КонсультацииАрхив

Как избавиться от апатии, если она уже начинает казаться хронической? Мне 19 лет

15 окт. 2019
Анна Вьялицына
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19. Я не замужем, имею, скорее всего, временные отношения. Долгое время мне приходилось находится под всесторонним давлением и кажется пару лет назад моя неустойчивая психика окончательно сломалась. Сейчас, вкупе с неумением строить взаимоотношения с людьми, будь то дружеские или романтические, паническим страхом отказов, позора и публичных неудач, тревожностью, проявляется склонность к саморазрушению. Уже прошёл подростковый период максимализма и сейчас я, влюблённая в жизнь, чувствую только отторжение от общества и, что страшнее, от самой себя. Сутки без сна и самоуничижение натолкнули меня на обращение к помощи.

15 окт. 2019
Анна, здравствуйте.
Вы правильно сделали, что обратились за помощью.
Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и подтвердите согласие на сессию, чтобы мы могли продолжить.

Анна, добрый день, консультация будет проводиться здесь, в формате публичного доступа, поэтому по правилам сайта подтвердите пожалуйста свое намерение сюда, и мы продолжим общение.