КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерянность, не представляю, что делать дальше. Нахожусь в стрессовом состоянии

15 окт. 2019
Pmouses
В последнее время постоянно нахожусь в стрессовом состоянии. Последний год обучения в университете. Недавно поняла, что мне не хватит терпения работать по будущей профессии (не хватает усидчивости, конференции; профессия - переводчик). Все хобби и увлечения я забросила ещё вначале обучения. Потому что посчитала, что учеба - главное. Теперь я не представляю, что делать дальше. Пугает не столько будущее, а сколько потерянность. Эта потерянность длится уже около года. И я не знаю, что делать.

15 окт. 2019
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Расскажите, по какому принципу Вы выбирали профессию?
15 окт. 2019
Pmouses
Было желание изучать иностранные языки. Родители предложили изучать и дальше, говорили, что без работы не останусь.
15 окт. 2019
А была ли у Вас практика в университете? Как Вы справлялись? Работали ли по специальности или в другой сфере?
15 окт. 2019
Pmouses
Практика была. Справляюсь на отлично. Но каждый раз, садясь, за задания испытываю раздражение, не хватает терпения выполнять задания. Часто могу не доделать.
15 окт. 2019
А это недостаток терпения и усидчивости проявляется только в учёбе или ещё в чём-то?
16 окт. 2019
Pmouses
Наверное, в учебе больше. Всегда было сложно сконцентрироваться.
16 окт. 2019
Что является причиной того, что не можете доделать? Что именно мешает? Наблюдали за собой?