Стараюсь ходить гулять, в театры на концерты, в парки, с приятельницей, с родственницей. Работаю. Вроде интересуюсь многим. И хочется заниматься интересными делами дома, начиная с ремонта, уборки, хобби. Но как представлю, что я там буду ОДНА... ОДНА.. ОДНА...
Вы совершенно правильно все делаете, нужно выходить и общаться, гулять и посещать как можно больше мероприятий. Что думаете о личной жизни, даете себе право на отношения или эта тема решительно закрыта для Вас?