КонсультацииОтношения в парах

Девушка хранит фото из прошлого. Мне 25, ей 20 лет. Ревность сжирает меня изнутри. Что делать?

16 окт. 2019
Валерий1705
Здравствуйте, я парень 25 лет, встречаюсь с девушкой 20 ти лет, вместе пол года, недавно нашел в ее ноутбуке папку, там фото с бывшими в перемешку с фото из детства итд, спросил зачем тебе это, говорит память итд, что они для нее ничего не значат, она на фото скорее на себя смотрит чем на них. Тоже самое и с музыкой, у нее нашел сохраненные плейлисты подписанные под каждого, я обалдел от увиденного. Но загвоздка в том что люблю ее, терять не хочу, но ревность, пусть и лишняя необоснованная меня сжирает. Я понимаю, что она любит меня, как прилипала вечно со мной, заботится итд, но также понимаю что она мне сказала что не избавится от фото ибо это ее жизнь, я не смогу с этим мириться. И варианта 2 , прекратить все или мне или ей (я не знаю) искать пути решения. Заранее спасибо за помощь.

16 окт. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
16 окт. 2019
Валерий1705
Валерий
16 окт. 2019
И варианта 2 , прекратить все или мне или ей (я не знаю) искать пути решения.

Давайте попробуем найти пути решения. Какой компромисс Вы видите в этой ситуации, приемлемый для обоих?

Валерий, для Вас еще актуальна данная консультация?