КонсультацииАрхив

Отношения с мамой и моё отношение к ней и отчиму. Мне 13 лет

17 окт. 2019
Единорог223312
Здравствуйте я сегодня ночью услышала, как мама с отчимом занимаются ЭТИМ. И почему-то стало так, что я ненавижу и маму и отчима. Я пытаюсь быть жёсткой, но потом смотрю со стороны и думаю какая же я тварь. Потому что так относится не правильно. Что мне делать?
Алиса 13 лет

17 окт. 2019
Единорог223312, Алиса, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).