КонсультацииСемейные отношения
Мать достала. Попросила её оставить меня в покое, всё равно приходит и скандалит
17 окт. 2019
Мария70
Ей 73г попросила ее оставить меня в покое, разрушила мои отношения с дочкой, все равно приходит и скандалит, вытягивает из меня энергию, доводит до самоубийства угрозами
17 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации
Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.
17 окт. 2019
Мария70
Пока бесплатно
17 окт. 2019
Мария70, прошу Вас прояснить некоторые моменты
Вы вместе проживаете? Каким образом происходят эти встречи?
Расскажите как Вы живёте и с кем? Работаете? Какой образ жизни ведете? Как ранее складывались отношения с Мамой?
приходит и скандалит, вытягивает из меня энергию,
17 окт. 2019
Мария70
Дочь меня унижает, т. к. я ее недостаточно любила, устроила скандал, чтоб уехать, ребенка своего в наказание мне отдала матери, жили в моей квартире, пока я уже не смогла терпеть материных претензий.
Сейчас, она живет у знакомых, т. к. к сыну и сестре не хочет, приходит вмою квартиру и пока не поскандалит не уходит, бегала за мной с палкой, пока не работаю, лечение прохожу дорогостоящее,
С детства я козел отпущения, вечно лупила меня ремнем, хотела бросить меня в 4 года
Жили с дочкой и внучкой, мать либо в МОскве либо с нами
17 окт. 2019
Получается, в Вашей семье абсолютно у всех между собой есть претензии. Проблем масса.
Поясните, что бы Вы хотели выяснить в ходе этой консультации? Какой вопрос психологу хотите задать?
17 окт. 2019
Мария70
Дочка выросла видя постоянные ссоры, мать ее у меня "выдирала" и она типа к ней хочу тоже нас заставляла конфликтовать
Я не хочу ее видеть, а почему она ко мне пристала то, не понимаю
17 окт. 2019
Прошу Вас сформулировать вопрос точнее
17 окт. 2019
Мария70
Вместо отца, с которым дралась вечно прыгает на меня
Как ей объяснить, чтоб она не мешала мне жить, у нее мозги на 40% уже отключены, сосуды плохие
17 окт. 2019
На сколько я понимаю, Вы в принципе друг друга услышать не можете. Скажите, что у Вас нет желания общаться, и чтобы Вас не беспокоили. Если человек к Вам приходит, можете не открывать дверь и не впускать.
Ваша мама не нуждается в помощи специалистов? Не состоит на учете?
17 окт. 2019
Мария70
У нее был любовник прокурор, она его пьяного пинала в коридоре,
Она ключ не отдает, я говорю, ей поменяю замок она гово
Рит с милицией зайду
Она считает себя нормальной, а меня хочет лечить
Рит с милицией зайду
17 окт. 2019
Ваша мама имеет право на это жильё? Законное?
Если нет, меняйте замки.
Рит с милицией зайду
Если нет, меняйте замки.
17 окт. 2019
Мария70
У нее мания разбогатеть, миллиард хочет кредит
17 окт. 2019
Чтобы успокоить маму, Вы можете вместе посетить специалистов в Психоневрологическом диспансере по месту жительства. Возможно это её успокоить. Также у Вас есть возможность, чтобы Ваша мама и Вы прошли обследование.
17 окт. 2019
Мария70
Мне жалко ее ложить в больницу
Так ее все будут слушать, и как всегда всех собак на меня повесят
Она сама туда не пойдет
17 окт. 2019
Для начала, Вы можете просто посетить врача, а дальше уже по обстоятельствам. К сожалению ситуацию придётся решать. Вы же не можете так жить дальше?
Рекомендую, все же посетить вместе с мамой специалиста. Возможно пропишут фармакологическое лечение и все.
Мне жалко ее ложить в больницу
17 окт. 2019
Мария70
Она зайдет в квартиру под видом вещи ее тут, у нее дар убеждения, дверь взломает
17 окт. 2019
Вы можете договориться сходить вместе, она же считает, что Вам "лечиться" надо. Вот и сходите, прекрасная возможность доказать обратное.
Она сама туда не пойдет
17 окт. 2019
Мария70
А можно ли перестать быть козлом отпущения?
17 окт. 2019
Можно. Это Вы должны сами для себя решить. Кто вы? И кем себя считаете.
отпущения
17 окт. 2019
Мария70
С ней невозможно договорится она в полном неадеквате