КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу собраться с мыслями, потерял самого себя, устал от всего. Мне 23 года

17 окт. 2019
Хамид Рустамов
Хамид Рустамов. Лет 23. Из Азербайджана. Я не могу найти себя. Я изменил 6 рабочих мест за эти годы. Я не могу собраться с мыслями. Я не знаю, чего я хочу от жизни, что мне нужно, как мне жить. Я не могу нигде работать. Я устал от всего. Даже девочка, с которой я был вместе 3 года, покинула меня, я покинул родину и приехал в Россию. От размышлений мой мозг взорвется. Пожалуйста, помогите. Мне очень плохо.

18 окт. 2019
Здравствуйте, Хамид.
Вы очень расстроены, сочувствую Вашему положению.
Мне очень плохо

Попробуйте не задаваться сразу ВСЕМИ вопросами, а сосредоточиться на одном. Когда думаешь обо всем сразу - в голове получается каша. Попробуйте решать проблемы / мысли по мере их поступления.
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
18 окт. 2019
Хамид Рустамов
Не знаю скорее всего неудача. Я не знаю как решать проблемы, как будто у меня в голове компас сломался.
18 окт. 2019
Я не знаю как решать проблемы, как будто у меня в голове компас сломался.

Решать по порядку, в соответствии с приоритетами и необходимостью. Что на данный момент для Вас жизненно-важно?
В связи с чем у Вас сломался "компас"?
Так было всегда? Или этому способствовало какое-то конкретное событие?
Пока компас не работает можно ориентироваться по другим знакам: например чувства, окружение...