КонсультацииАрхив

Мама не даёт мне устроить свою жизнь. Я оптимист, но сложно жить с таким давлением. Мне 20 лет

19 окт. 2019
Рыжий кот
Мне 20 лет. Я живу с родителями в маленьком городе. Конфликты начинаются с того, что я иногда прошу её заходить в мою комнату (а мама просто открывает ключом) до того, что я решила уехать в Белгород (станешь проституткой, лучше мужика найди там тогда и едь). Это давление уже 2 года. Каждый день. Я работаю за 10000. Учусь. Пытаюсь подработать в интернете, чтобы скопить деньги хотя бы на съёмную квартиру в Белгороде. Мне нет личного пространства. Если я дольше 5 минут в туалете то мне срочно нужна помощь, если я щакрываюсь в комнате чтобы поработать, это значит, что мне есть что скрывать. Нашла у меня в сумке клей, так решила что я токсикоманка. Лазит по вещам, выбрасывает то, что ей не нравится. Привыкла шмон наводить у себя на работе, теперь мне нельзя никаких секретов иметь. Сколько было нужных вещей выьрошено и дорогих подарков! Просто потому что она решила, что они не нужны! Я заказывала дешёвые вещи сджума, так такой скандал был за то, что я заставляю почтальон ку носить квитанцию! Как я могу человека заставлять работать?! Против того, что бы я без мужика уезжала, категорично вся семья. Ну серьёзно, это кем надо быть, чтобы думать, что для счастливой жизни обязательно нужен "мужик"?! Я хочу уехать, но денег очень мало, это убивает. Пока я скоплю, я умру от остановки сердца. Бессознательно царапаю запястье когда на меня орут. Сплю по 3 часа в сутки. На любой громкий звук полпрыгиваю. В детстве били расческой даже за то что волосы не хотела заплетать, до сих пор боюсь получить в ответ за что-то. Я оптимист, но сложно жить с таким давлением. У меня вечная паника, у меня состояние полного хаоса. Это ужасно

20 окт. 2019
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Расскажите, пожалуйста, есть ли у Вас братья, сестры? Сколько Вам ещё учиться?