КонсультацииСемейные отношения

Сгоряча наговорила глупостей на мужа, прошу прощения, но он не разговаривает. Как мне поступить?

19 окт. 2019
Екатерина 111
Добрый день, я в горечах на говорила глупости на мужа, неделю не разговаривали, уже два дня прошу прощения, он на меня ни как не реагирует, делает вид что меня нет, на контакт не идёт. Как мне поступить в этой ситуаций?

19 окт. 2019
Она с ним не остаётся одна. Только я должна быть рядом

Значит останется.
Получается Вы сами не даёте Вашему мужу научиться самостоятельно справляться с ребёнком. Это его задача. Не Ваша.
19 окт. 2019
Екатерина 111
А почему у него тактика отмалчивания, а не решения проблемы?
19 окт. 2019
А почему у него тактика отмалчивания, а не решения проблемы

Во первых это проблема для Вас, а не для него. Ему проще отстраниться, так ещё и лучше. Тишина, никто не трогает и ничего не требует.
19 окт. 2019
Екатерина 111
Иногда мне кажется что лучше развестись, чем так жить. Но с другой стороны хочется чтобы у ребенка был отец
19 окт. 2019
Иногда мне кажется что лучше развестись, чем так жить

Вы хотите его наказать?
Все Ваше общение сводится к претензиям. Так никто не захочет жить

Екатерина 111, если Вы ознакомились с условиями консультации. То наше время уже вышло и даже более чем.
Поэтому, консультацию пора завершать. Вам нужно подумать, что Вы хотите сами для себя в первую очередь. Муж Вам ничем не обязан, так же, как и Вы мужу.

Консультация завершена.