Если Вас не устраивают нынешние отношения с другой женщиной, Вы с ней несчастливы, то что мешает Вам уйти от неё и начать восстаналивать отношения с женой?
Понимаете ли Вы, что пока Вы пьете, Вы не сможете ни из депрессии выйти, ни наладить отношения с женой? Что в первую очередь нужно выйти из запоя и покончить с пьянством? Потому что, чтобы управлять своей жизнью и планировать, как изменить ее в лучшую сторону, как найти подход к любимому человеку, нужна трезвая голова и ясность сознания.