КонсультацииАрхив

Расстался с супругой, живу с другой, но держат старые отношения. Покоя нет, ушёл в запой

20 окт. 2019
Ромарио
Здравствуйте, зовут роман 42 года, расстались с женой. Потерял семью. Живу с другой но покоя нет. Депрессия, аппатия. Тревога, страх. Финансовые трудности. Результат ушёл в запой

20 окт. 2019
Ромарио, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы прожили с женой? По какой причине расстались? Кто был инициатором расставания?
Если Вас не устраивают нынешние отношения с другой женщиной, Вы с ней несчастливы, то что мешает Вам уйти от неё и начать восстаналивать отношения с женой?
Понимаете ли Вы, что пока Вы пьете, Вы не сможете ни из депрессии выйти, ни наладить отношения с женой? Что в первую очередь нужно выйти из запоя и покончить с пьянством? Потому что, чтобы управлять своей жизнью и планировать, как изменить ее в лучшую сторону, как найти подход к любимому человеку, нужна трезвая голова и ясность сознания.