КонсультацииАрхив

Как избавиться от стресса после расставания с парнем? Не могу забыть о нём

20 окт. 2019
Кина5050
Как избавиться от мыслей об этом человеке.

Можно перейти сразу к делу??
У меня был парень, мы с ним в отношениях были год с хвостом, но когда я была вынуждена пропасть на неделю, он меня бросил и сказал о том что он думал, что я умерла. Мне обидно но речь не об этом, а о том, что я не могу найти в себе силы забыть всё что было за год между нами, потому что это тяжело для меня. Этот человек был для меня всем, поддержкой любовью и заботой. Мне тяжело найти себе сейчас место и забыть о нем, я бы все отдала за то, чтобы я исправила свои ошибки и всё вернула.

20 окт. 2019
Здравствуйте! Как к Вам лучше обращаться?

думал, что я умерла

?

Почему Вы пропали тогда на неделю?
Как давно вы расстались?