КонсультацииЗависимые отношения

Встречаюсь с парнем, но мы живём в разных городах. Стоит ли продолжать или лучше всё закончить?

20 окт. 2019
АлександраСаша
Добрый день! 25 лет, женщина, не замужем. Встречаюсь с парнем 4 месяца мы живем в разных городах. Меня беспокоит что он не хочет забрать к себе и не хочет ни как чтобы я приехала в гости, сам он приезжал неоднократно. Ну раз в 3-4 недели мы видимся. Он был женат и сейчас в разводе имеется ребёнок. У него бизнес, с которым он не готов делить меня сейчас. То есть все наши разговоры заканчиваются что сейчас много работы и нужно проверить наши чувства на расстоянии. Когда мы вместе все кажется что идеально. Когда я одна я заладил вопросов а зачем я жду? Жду не понятно чего... Зачем я вступила в эти отношения? Общение происходит по телефону звонки по вечерам в течении дня редко и только если очень что-то срочное. Меня беспокоит вопрос сколько ещё ждать? И если ли смысл в этих ожиданиях? Финансовая поддержка только когда я скажу, то есть о собственной инициативе я вообще молчу. То есть я живу иллюзиями, что-то, когда-то будет... Но не известно что и не известно когда. Стоит ли продолжать? Или просто закончить?

20 окт. 2019
Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?

Четыре месяца - это не такой большой срок.
Стоит ли продолжать?

Если он Вам нравится, наверное, стоит. Если не нравится, тогда ни к чему.
20 окт. 2019
АлександраСаша
Ему 33. Финансовых трудностей нет. Но мне хочется что-бы мужчина интересовался, а может у меня не так все ровно? И моменты как ухаживания, или их сейчас вообще не существуют.
20 окт. 2019
Вы работаете? Мужчина знает, что Вы работаете?
И моменты как ухаживания, или их сейчас вообще не существуют.

Как проходят ваши встречи?
Как вы проводите вместе время?
Как Вам хотелось бы, чтобы мужчина ухаживал за Вами?
20 окт. 2019
АлександраСаша
Да, он знает что я работаю.

4 месяца это мало? Для мне момент как просить - вообще очень трудный

Наши встречи проходят банально встреча в аэропорту, ужины в ресторане, завтраки дома, смотрим сериалы, порой я его вытащить не могу из кровати и не отлипает от меня, обнимает и может так сутками лежать. Крайний раз я уже сказала что может мы что-то вместе сделаем? В бассейн сходим или в спа?
20 окт. 2019
Крайний раз я уже сказала что может мы что-то вместе сделаем? В бассейн сходим или в спа?

Что он ответил?
20 окт. 2019
АлександраСаша
Ни у кого я не просила ни когда деньги! Меня больше волнует что я сама хорошо зарабатываю и мужчины не собираются ни как проявлять свою помощь
20 окт. 2019
мужчины не собираются ни как проявлять свою помощь

Помощь в чём? Если у Вас всё хорошо, вероятно, мужчина это понимает и не предлагает помощь. Помогают ведь обычно тем, кто нуждается в помощи. Как Вы считаете?

АлександраСаша, в любом случае люди встречаются для того, чтобы понять насколько они подходят друг другу, и насколько им хорошо, интересно вместе. Если Вас не устраивает то, как Вы проводите время вместе - это повод поговорить об этом с мужчиной, обсудить, предложить варианты.

Консультацию на этом будут заканчивать. Если остались вопросы, пишите в личные сообщения.