КонсультацииОтношения в парах
Постоянно расстаёмся с девушкой. Не хочу быть больше преданным. Подскажите, как быть?
20 окт. 2019
Diskonnekt
Здравствуйте, мне 21, моя проблема заключается в том, что мы постоянно расстаёмся с девушкой и потом сходимся, вместе были 4 года, начали встречаться когда я был в 11 классе она в 9, в первый раз расстались когда мне было 19, расстались практически на 3 месяца, было ужасно тяжело обоим и в итоге сошлись, инициатива расстаться была от неё, я написывал постоянно и в итоге помирились, второй раз расстались на месяц, причина была то что я мало уделяю внимания, это бред, а не причина как я считаю, но как есть, потом она мне написала и мы помирились, и теперь мы расстались после моей просьбы чуть больше уделять внимания мне, потом немного поругались из за другой причины не значительной, после чего не разговаривали 2 дня, а после расстались на 3 месяца, я писал, говорил, что это не правильно и сейчас вот мы можем помириться, но я уже не знаю, стоит ли, я не люблю, но при каждой нашей ссоре мы расстаёмся, я не знаю как быть, я не хочу быть больше преданным, подскажите как быть?
20 окт. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Пока сложилось впечатление, что ваши отношения стоят на месте и никак не развиваются. Например, при совместном проживании вы бы жили вместе - и уже не было бы такой длительной тишины при ссорах.
Как вы проводите время вместе - какие мероприятия посещаете, в какие поездки ездите? Что интересного есть на чём можно было бы сосредоточиться, чтобы не сосредотачиваться на ссорах, которые собственно бывают у всех?
вместе были 4 года, начали встречаться когда я был в 11 классе
20 окт. 2019
Diskonnekt
Иван
Обычно мы просто гуляем, можем зайти попить кофе, посидеть где то, если есть такая возможность, сходить в кино, или же дома посмотреть фильм, как такового больше мы ничего не делаем, иногда я остаюсь у неё на квартире, но так как она ее снимает и живет не одна, а я живу в общежитии и нет в данный момент возможности снимать квартиру вместе, больше 1-2 раз в неделю не остаюсь и как мне кажется, что отношения действительно перестали развиваться, но что делать в этой ситуации я не знаю, я не особо люблю активный человек и не всегда знаю как можно развлечься и ещё есть проблема в том, что она никогда не видит своих ошибок, всегда извиняюсь я, иду на контакт в основном тоже я, она может долго дуться, даже после того когда мы помирились, но я буду чувствовать что что то не так
20 окт. 2019
Diskonnekt
Нет, учимся в университете
20 окт. 2019
Думайте о вариантах подработки, тогда будет больше возможностей проводить интересно время вместе. Вы в Москве живёте?
20 окт. 2019
Diskonnekt
Да
Спасибо за совет
20 окт. 2019
Отлично! Тогда постарайтесь наполнить свою жизнь учёбой, работой. Поменьше грустных мыслей. Хорошо бы, чтобы на них совсем не оставалось времени. Ну а с девушкой лучше мириться, если она Вам нравится. В идеале конечно бы прийти к тому, чтобы и не ссориться.
Если вопросы остались - спрашивайте.
Если нет - нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу этой страницы.
При желании всегда сможете найти меня на этом сайте.
Надеюсь, что Ваша жизнь будет счастливой!:)
Если вопросы остались - спрашивайте.
Отзыв о консультации
Спасибо, Вы очень помогли, будьте счастливы! Хорошо, что в этом мире есть такие хорошие люди, как Вы!