Изменилось ли что-то в вашей ситуации с момента создания этой консультации? Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!
Доброе утро! Хорошо-условия вы приняли. Ответьте на вопросы, которые я задала вам в первом сообщении. Как вам будет удобно, чтобы я к вам обращалась? Изменилось ли что-то в вашей ситуации с момента создания этой консультации?
27 окт. 2019
No name23
Яна. Ровным счётом - ничего. Это состояние, в котором я нахожусь очень длительное время.
Яна, поняла вас! Понимаю вас, Неразделённая влюблённость - способна причинять душевные терзания и боль. В отношениях всегда должны быть двое, и если второй-не отвечает взаимностью, то, к сожалению, с этим, действительно, приходится мириться. Вы довольно-таки долго влюблены безответно-2 года-это не маленький срок. Мне кажется, что вам больнее ещё от того, что эти годы вы питали надежды и поддерживали связь с этим парнем и всякий раз это приводило к крушению иллюзий. И ситуация, где над вами посмеялись (этот парень со своим другом) вероятно ещё больше ранила вас. Но сейчас для Вас важно не впасть в состояние отчаяния и не дать вашей самооценке упасть. Смените тактику поведения по отношению к этому парню. Смените свой фокус с него на себя, на общение с друзьями, на что-то интересное для Вас. Пусть он почувствует ваше безразличие, даже. А выход своей боли и эмоциям давайте, например, через какую-нибудь деятельность (напишите стих, рассказ, нарисуйте рисунок, сходите на какой-нибудь концерт и т. Д). Яна, Согласны ли вы с тем, что я написала? Что вы думаете по этому поводу?
29 окт. 2019
No name23
Да, вы правы. Но я настолько сильно прониклась этим всем, что даже общение с друзьями не вытягивает меня из этого состояния, я наоборот продолжаю их нагружать своим депрессивным состоянием и нытьём. Честно говоря, кажется, что выхода нет и в голову лезут суицидальные мысли. Как бы больно мне ни было, как бы он со мной ни поступал, но я продолжаю любить этого человека, что просто убивает меня.
Яна, доброе утро! К сожалению, наш с вами лимит консультации вышел, уже как пару дней. И мы должны "завершить " консультацию. Нам с вами не удалось более детально поговорить о вашем состоянии, о его значении... Яна, если вы чувствуете потребность в более глубокой консультации, то мы с вами можем сменить формат консультации на Скайп, например. А также, вы можете создать бесплатную консультацию про " суицидальные мысли" и "свободный" психолог в порядке очереди вам ответит. Что выбираете?