С мужем живём вместе уже почти восемь лет. 10 месяцев назад родилась дочка. У нас в семье все хорошо: нет финансовых проблем, муж не гуляет, работает не до поздна, участвует в воспитании дочери.. В общем, все, казалось бы, в порядке.
До рождения ребёнка мы всегда проводили время и досуг вместе: будь то какие-то компании или же находясь дома мы всегда загорались чем-то вместе.
Но.
В последнее время я становлюсь все агрессивнее. Зачастую беспричинно. Раздуваю из мухи слона. Понимаю это, но и сдерживать себя не то, что не могу, а не хочу. Я это осознаю. Меня раздражает очень многое в муже, хотя, повторюсь, в целом, муж у меня прекрасный, заботливый, любящий и понимающий. Но я как будто специально ищу в нем изъяны и его ошибки..
Чувствую себя несчастной, будто во всем пропал смысл, хотя в то же время, глядя на дочь, понимаю, что жизнь прекрасна и постоянно рисую моменты из будущего нашей семьи..
А в последние дни все как-то усугубилось, я очень растеряна. Прошу, подскажите, насколько типична и нормальна моя ситуация, мое состояние? Вокруг везде кричат о гормонах: я кормлю грудью и сильно привязана к ребёнку, но, будучи человеком непоседливым, вышла на неполную ставку на работу, так как не могу сидеть без дела и чувствовать себя выброшенной за борт..