КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическое бесплодие. Хочу ребёнка, но не могу забеременеть. Как с этим справиться? Мне 31 год

21 окт. 2019
АлинаяБ.
Добрый день, меня зовут Алина, мне 31 год и у меня психологическое бесплодие, как с этим справиться? Дело в том, что я прошла все медицинские обследования и никаках проблем не обнаруженно, но в то же время никак не удаеться забеременеть, я замужем 4 года, это второй брак, в первом браке муж не хотел детей, но мы в течении года пытались, забеременеть не удалось, потом мы развелись их-за того, что он меня бил, во втором браке беременность была, но на 5 недели произошел выкидыш, пожже беременность так и не наступила, прошла 2 процедуры эко, никакого тольку, больше я не могу, муж взрываеться, нервничает, замыкаеться каждый мой новый цикл, я плачу, психую, мы ссоримся на этой почве.

21 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста, с правилами консультации
21 окт. 2019
АлинаяБ.
Хорошо
21 окт. 2019
Сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Понимаю Ваше отчаяние.
Поясните пожалуйста, какую помощь психолога Вы хотите получить в этой консультации?
21 окт. 2019
АлинаяБ.
Я хотела бы понять можно ли избавиться от психологического бесплодия, мне кажеться, что я подсознательно сама не готова иметь ребенка
21 окт. 2019
муж взрываеться, нервничает, замыкаеться каждый мой новый цикл, я плачу, психую, мы ссоримся на этой почве

Даже, если Вам получиться забеременеть, то осадочек и эмоции оставят свой след.
Я не знаю на сколько Вам это знакомо, но может Вам следует обратиться к энерго терапии. Почитайте про это.
Также Вы должны понимать, что хотеть ребёнка не должен превращаться в акт каприза. Да не получается, но физически Вы абсолютно здоровы и все Ваши срывы и нервы на результат никак не повлияют. Думайте о том, что не настало ещё время.
Успокоится, снять блоки, очистить себя от всех этих навязчивых мыслей, может помочь опять же энерготерапия или биоэнерготерапия.
Самостоятельно, Вы можете договориться с мужем, что всему своё время и Ваше время тоже настанет. Просто чуть позже
21 окт. 2019
АлинаяБ.
Спасибо большое
21 окт. 2019
АлинаяБ., у Вас все получится. Очень Вам этого желаю. Сейчас Вам нужно восстановить своё моральное состояние.
Для завершения консультации, прошу нажать "завершить"

Отзыв о консультации

Большое спасибо за то, что не оставили мой вопрос без внимания, я попробую сделать то, что Вы мне подсказали и у меня рано или поздно все получится.

АлинаяБ.