Нет, мне стыдно
Я сама понимаю что это бред все, но тревога сильнее
Мысли преследуют давно лет как пять но в данный момент они стали сильнее, я даже готовить не могу... Кажется что от ножа могут быть маленькие острые предметы попасть в еду, или от зеркала стекла... Когда мою посуду например думаю мысленно что друг стекло на посуде и начинаю мыть заново
Например на днях покупала ополаскиватель для белья, потом зашла в магазин увидела нож, и представила сючто острые предметы у меня в ополаскватели и я теперь не могу им пользоваться