КонсультацииАпатия. Депрессия

Что со мной? Боюсь себя и своих мыслей. Ем через силу, постоянно плачу, плохо сплю. Мне 18 лет

22 окт. 2019
Анастасия.07
Здравствуйте, мне 18 лет. В последнее время я чувствую что я это не я, я уже не такая как была раньше. Сейчас я постоянно одеваю "маску" веселой студентки, дочери. Но лишь когда я одна, то ее снимаю. Уже на протяжении 12 лет в моей голове есть мысли о суициде. Если в лет 6-8 я хотела и пыталась покончить с собой, то сейчас я боюсь себя и своих мыслей. К меня постоянное ощущение страха, чувства, что на меня давят все, кто меня окружает, чувства ненужности, чувства вины и что я не достойна всего. Мое увлечение и хобби- это танцы, раньше я могла танцевать хоть 5 часов, а сейчас просто нет желания. Я даже есть не могу, потому что не хочется уже на протяжении 4 месяцев, я ем через силу, только потому что родители заставляют. Я постоянно плачу, могу заплакать даже без причины, сон стал бесплкойным. А от чувства страха у меня внутри все болит. Мне хочется постоянно где-то спрятаться ото всех. Сегодня ездила в больницу в другой город, специально чтобы посетить психолога, но там сказали, у нас его нет. Помогите мне, пожалуйста

25 окт. 2019
Анастасия.07, Добрый день.
Для вас еще актуальна данная тема?
Уточните, пожалуйста, свой возраст
27 окт. 2019
Анастасия.07
Здравствуйте, мне 18
27 окт. 2019
Анастасия.07, ваше состояние требует консультации у психиатра или медицинского психотерапевта. Стоит их поискать в более крупном городе неподалеку от вас.