Да, папа убеждён, что с китайским в будущем мне будет намного легче устроиться на работу и как специалист я буду востребованнее.
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что не припомню никаких грандиозных дел, которые я начинала и бросала\доводила до конца. Могу только сказать, что мне в себе жутко не нравится одна черта характера. У меня очень переменчивое психологическое состояние и мнение. В один день мне нравится одно и я убеждена в этом, а на следующий день все может резко поменяться, поэтому я сама в себе не могу разобраться
Не могу понять, что мне сейчас делать, мои мысли меняются каждые 5 минут
Сначала я хочу перевестись на другие языки и убеждена, что буду счастлива учиться там, а через 5 минут мне кажется, что нужно действительно постараться и продолжить учиться там, где я уже начала