КонсультацииОтношения в парах

Начал писать бывший парень. Я по нему скучаю. Но и второго жалко, он хороший

22 окт. 2019
Fishermoon11
Меня зовут Анастасия. Мне 26 лет. 9 лет я встречалась с молодым человеком: го зовут Антон. За 9 лет было много всего, но он потерял работу и не работал почти год перебиваясь случайными заработками. Я рабоала и саралась нас обеспечивать подбадривая его и поддерживая.
Он все время злился, требовал от меня уборки, порядка и проводить с ним больше времени. Говорит что я лентяйка, мало делаю и все время устаю. А мне казалось что он не прикладывает достаточно усилий. Страшно ругались и пару раз я настолько срывалась, что могла полезть с кулаками.
Вдекабре я познакомилась с молодым человеком с которым мы очень быстро наши общий язык. Мы начали общаться и каждый раз когда мы общались я чувствовала что меня понимают.
Мой молодой человек уехал на 7 дней и мы продолжали общаться с новым другом. И он внезапно мне сказал что я выгляжу очень несчастной и что я достойна быть счастливой.
Он сказал что поддержит меня в любом моем выборе.
Когда приехал Антон, я сказала что я ухожу от него, а он сказал, что он изменился за эту поездку, и попросил дать шанс.
Я не дала и уехала, забрав собаку.
Я начала снимать квартиру, и продолжала общение со вторым человеком. И вскоре мы приняли решение об отношениях. Мы начали встрчеаться с середины января.
В марте съездили в Питер, летом на море. Мне с ним очень интересно, он очень умный, заботиться обо мне и поддерживает. Но это я чувствую только тогда, когда с ним встречаюсь. Когда его нет, мне очень одиноко. А встречаемся мы только 1 раз в неделю по инициативе с моей стороны.

Антон продолжает мне писать и мы внезапно с ним встретились, пообщались и было очень душевно и хорошо. А потом он мне написал чтобы я не чудила и возвращалась, предлагает мне быть с ним, вместе стареть и тд
Я по нему очень скучаю.
Я не наю что делать.
Мне жаль и второго тк он рассказывал мне, что все его девушки его бросали и уходили к бывшим. А он децствиельно хороший, рассудительный. Но все наши встречи расписаны как по графику.

22 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.
22 окт. 2019
Fishermoon11
Ознакомлена
22 окт. 2019
Fishermoon11, прекрасно Вас понимаю, 9 лет это срок, и отказаться от него не просто.
Но
Он все время злился, требовал от меня уборки, порядка и проводить с ним больше времени. Говорит что я лентяйка, мало делаю и все время устаю

Вы готовы к этому?
Понимаю, Вы сейчас чувствуете себя одиноко и уже забыли об этом. Вам кажется, что все будет по-другому
он сказал, что он изменился за эту поездку

Вы же понимаете, что измениться так быстро невозможно.
Так вот, готовы ли Вы войти заново в тоже самое?
22 окт. 2019
Fishermoon11
Почему то я чувствую перемены
22 окт. 2019
Почему то я чувствую перемены

Вы слишком эмоционально настроены. Вы не думаете, что было бы лучше какое то время побыть одной? Вы впрыгиваете из одних отношений в другие толком не разобравшись в себе.
Опять же, если Вы уже приняли решение возобновить отношения, то Вы должны совершить рывок в них. Должно быть развитие.
22 окт. 2019
Fishermoon11
Больше всего я боюсь сделать неерный выбор. Текущий хороший, нацеленный, но прагматичный, а еще "человек-календарь". Все расписано. С ним хорошо, надежно, но не екает. Как там будет я не знаю, но когда рядом с Антоном чвствую душевную близость.

Еще текущего очень не хочется обидеть. У него раз от раза история, что его бросают и уходят к бывшм, а он очень много сделал для меня
22 окт. 2019
Как там будет я не знаю, но когда рядом с Антоном чвствую душевную близость

9 лет имеет место быть. Вы ещё долго этого человека будете и сравнивать со всеми и вспоминать и скучать.
Еще текущего очень не хочется обидеть.

Вам нужно взять паузу от всех отношений и побыть с собой наедине. Почувствуйте, что Вы хотите. Хотите не именно в данную секунду, а как Вы видите своё будущее, счастливы ли Вы в нем
22 окт. 2019
Fishermoon11
Спасибо. Я думала об этом же
22 окт. 2019
Fishermoon11, Вам нужно немного успокоиться. Нет нужды в спешке. Займитесь собой, своими увлечениями. Вам нужно расслабиться, Вы слишком много думаете и взвешиваете. Ещё больше начинаете путаться и расстраиваться. Вы обязательно поймёте, что Вам нужно. Дайте себе время

Отзыв о консультации

Получила пищу для размышлений. Попробую воспользоваться рекомендацией. Корректный, вежливый специалист.

Fishermoon11