КонсультацииАрхив

Затуманенный разум. Догадываюсь, что всё это из-за постоянных многократных стрессов

22 окт. 2019
Gluk10
Последние пол года, все мои мысли как в тумане, все соображение затуманено, и этот туман сложно рассеять. Даже вспомнить, что произошло 5 минут назад, бывает сложно.
Я догадываюсь, что все это возможно произошло из-за постоянных многократных стрессов, работа, дом, шум, крики, недовольства, негативные ситуации.
Может сможете посоветовать какое либо лекарство, для укрепления памяти, витамины и тд?

23 окт. 2019
Gluk10, здравствуйте! Если возникла проблема с вниманием, памятью и мыслительными процессами, то Вам необходимо пройти обследование у врача-невролога, чтобы он определил проблемы и поставил точный диагноз, с чем именно связано Ваше "затуманенное" состояние. И только после этого он подберет Вам методы восстановления нормального состояния, подберет лекарства в зависимости от результатов диагностики. Никакие лекарства заочно по интернету никто не назначит. Делать это имеет право только врач и только после очного обследования пациента.
Этот форум предоставляет услуги психологических (а не медицинских) консультаций, так что не имеет смысла обращаться сюда за медицинскими назначениями, витаминами и лекарствами.
23 окт. 2021
Gluk10

Спасибо большое за консультацию! Всего вам хорошего!