Я уже несколько недель мучаюсь с выбором темы курсовой работы (на всякий случай скажу, что учусь на психолога). Сначала вроде бы нашла то, что мне интересно, написала преподавателю, а он попросил уточнения и корректировки темы. В итоге я прочла очень много информации и еще больше запуталась - так и не смогла сузить направление.
Решила отказаться от первоначальной темы и найти совершенно противоположную, но это вызывает у меня странные ощущения - будто я должна писать на более научную тему чем та, которую я рассматриваю сейчас (первая была по когнитивной психологии, вторая по гендерной психологии).
Я не понимаю, что мне делать. Подписать заявление с научником и выбрать тему нужно до 1 ноября...