Domovka
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто еще живет с вами в семье. Как старшая дочка реагирует на нехватку внимания? Сколько лет младшей и почему у нее повышенные потребности (особый ребенок?).
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в ситуации, когда старшей дочери 6 лет часто не хватает материнского внимания по причине того, что младшая дочь с повышенными потребностями?
Здравствуйте!
Domovka