КонсультацииАрхив

Как объяснить мужу причину своего недовольства так, чтобы он не обиделся?

23 окт. 2019
Annnna
Здравствуйте.
Меня зовут Анна. Моему мужу 25 лет.
Вот скажите пожалуйста как быть, его отец пил всю жизнь, и его толком не ростил, мать тянула все на себе. А когда мужу исполнилось 13 лет родители развелись.
Теперь отец как пил так и пьет, живет со своей матерью, которая ходит под себя, квартира в ужасающем состоянии, невозможно зайти в дом, очень грязно. Но, муж этого не понимает. Он мало того, что не брезгует и на столько любит своего отца, что готов приезжать в эти условия хоть каждый день, хотя сам не пьет, и наш с ним дом в идеальном состоянии где не бывает даже пыли.
Вот скажите, как объяснить причину своего недовольства так? Чтобы муж не обиделся? Его отец плохо ростил, а он все равно к нему тянется. Но ведь должен понимать, что нельзя приходить в такой грязный дом? Там ведь можно и заразиться чем-нибудь, и к тому же я скоро рожу ребенка. Переживаю, что для мужа будет нормальным возить туда ребенка. Только я этого не позволю. Как быть? Подскажите?
За что вообще он любит своего отца? Который ничего не дал ему в жизни? И превратился уже в алкаша.

23 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

Здравствуйте, Вы не отвечаете и время консультации уже вышло. Консультация закрыта