Здравствуйте. Хотелось бы, возможно, совета, поддержки, какого-то напутственного слова.
Ситуация такова: мне 23 года, год назад переехала в другой город, долго искала работу, вроде бы нашла, работала месяца 3-4, не выдержала, поняла, что сфера не моя, чувствовала себя на работе ужасно (очень много контакта с людьми, не выдерживаю такого количества, сфера - продажи). Устроилась на другую работу, тоже нужно было контактировать с людьми, но уже не так много, но все равно, очень сильно меня угнетало. Каждый день заставляла себя ходить на работу. Летом этого года был отпуск, в этом время искала работу, нашла в сфере, которая меня интересует, но не так давно заказов на работе совсем не стало и теперь приходится заново искать работу. Эти постоянные перемены меня очень обессиливают, постоянное чувство усталости, финансовые проблемы из-за постоянного поиска работы, не могу найти свое место и успокоиться, постоянно хочется плакать, даже просто идя по улице ни с того ни с чего могу расплакаться. Сплю плохо, постоянно мучают мысли о том, где бы найти денег для оплаты квартиры, денег на еду, проезд, сил нет, я устала, постоянные мысли о суициде. Смысл в жизни так и не могу найти. Помогите.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Не могу найти себе место в этой жизни. Постоянное чувство усталости, финансовые проблемы
24 окт. 2019
Heroinna
24 окт. 2019
Heroinna, здравствуйте! Расскажите поотьше о ситуации. С какой целью Вы переехали в другой город, какой план у Вас был? Почему выбрали именно этот город, если у Вас там нет ни родни, ни жилья, ни работы - то есть Вы на грани выживания и без поддержки?
Есть ли у Вас родня и друзья - те кто может оказать Вам поддержку и помочь, пока Вы в поисках стабильной работы?
24 окт. 2019
Heroinna
Переехала в другой город, потому что в родном городе очень мало перспектив для развития, в какой-то момент я поняла, что я остановилась на одном месте, в плане своего саморазвития. Именно этот город, потому что я здесь уже была как-то один раз, а теперь переехала на совсем. Да, был план, что я перееду, найду пока работу, какая есть, а со временем сменю на ту сферу, что мне ближе, да, примерно все так и получилось, но на работе, где мне нравилось, пошло все плохо, в плане, что работодатель не может обеспечить нормальную работу. Сейчас пытаюсь найти в той же сфере, но все пока тщетно. В другие сферы вообще не хочу, так как понимаю, что это не мое, и если устроюсь туда, то мне это еще больше раздавит, это будут ежедневные муки. В плане слова может оказать поддержку семья, но в принципе, я предполагаю, каков будет их совет, что-то в роде "Работай пока там, где есть работа", но я понимаю, что я так не смогу. Еще больше загоню себя в состояние овоща. И так ничего не хочется.
24 окт. 2019
Heroinna, правильно я понимаю, что сейчас Вы нигде не работаете и поэтому Вы не в состоянии оплачивать жилье и питание? И в связи с этим у Вас отчаяние, что нечем платить за жилье и еду, если Вы нигде не работаете? При этом Вы ищете конкретную работу и ни на какую другую доступную работу Вы принципиально соглашаться не будете, даже если понимаете, что оставляете себя без средств к существованию, вгоняете в депрессию и мучаетесь страхом о том, на что будете есть и чем платить за жилье завтра?
Или всё не так критично и Ваше финансовое состояние позволяет Вам не работать еще неопределенное время и выбирать, в какой компании и на какой должности Вам понравится работать, где Вам будет интересно и комфортно трудиться?