КонсультацииОтношения в парах

Мужчина влюбился и попросил время, чтобы разобраться в себе. Что всё это означает?

24 окт. 2019
Светлана90
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Познакомились с мужчиной 3 недели назад. Мне 29, ему 45. Он был два раза женат, двое детей от прошлых браков. У нас все так быстро закрутилось, ухаживания, цветы на работу мне присылал. Свидания. И он говорил я устал уже один. Сначала писал, у меня определённо к тебе есть чувства. Потом признался в люблю. Говорил я буду любить тебя как никто другой, буду стеной для тебя. Он познакомился с моей дочкой, она ему понравилась. Уже были разговоры с его стороны, что он хочет жить вместе. Столько нежности от него. Что хочет прожить со мной всю жизнь. Говорит, мама хочет с тобой познакомится, увидить ту которая меня покорила. Спрашивал меня постоянно, ты уверена, что хочешь? И я чувствую, что это все искренне было. Потом он как-то резко меня заблокировал везде. Прислал мне сооьщение:" Милая моя девочка, я умоляю и прошу, пойми меня правильно. Я хочу быть с тобой, но в голове моей бардак, я не понимаю что происходит со мной. Я не хочу тебя потерять, ты самая хорошая и лучшая. Прошу дай мне пожалуйста немного времени, хотя бы недели две, разобраться в себе. И я надеюсь у нас всё будет хорошо. У меня есть чувства к тебе. Вот, что это всё означает?

24 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации
24 окт. 2019
Светлана90
Согласна с условиями бесплатной консультации
24 окт. 2019
На Ваш вопрос
Вот, что это всё означает?

Можно сказать, что мужчина наговорил Вам много приятных слов, скорей всего на тот момент он именно так и чувствовал. Когда пришло время исполнять свои обещания, мужчина оказался к этому не готов и решил, что лучше пропасть с радаров.
24 окт. 2019
Светлана90
Почему тогда он не признался сразу, сказал бы как есть? Зачем просить время
24 окт. 2019
Почему тогда он не признался сразу, сказал бы как есть? Зачем просить время

Скорей всего не захотел брать такую ответственность на себя. Признать не так то и просто. Легче сбежать и оставить о себе приятное впечатление.
Возможно человек в отношениях и увлекся параллельно Вами. Хотел уйти к Вам и не смог.
Здесь может быть все что угодно. Факт в том, что мужчина сбежал и повёл себя в принципе уже не по-мужски.
Неизвестно обьявиться он или нет. На говорить легко, а сделать сложно.
24 окт. 2019
Светлана90
Я уверена, что я одна у него. А может же быть такое, что ему на самом деле нужно было время подумать? Ведь мужская психология другая.
24 окт. 2019
Я уверена, что я одна у него. А может же быть такое, что ему на самом деле нужно было время подумать? Ведь мужская психология другая.

Вам не кажется это странным? Подумать над чем?
24 окт. 2019
Светлана90
Просто всё так быстро получилось
24 окт. 2019
Светлана90, если смотреть на вещи реально. Человек не будет сначала пропадать, а потом объяснять. Блокировать, просить не меньше 2-х недель, конкретный срок.
Я думаю Вы много не знаете об этом человеке.
Люди, которые ничего не скрывают, так себя не ведут.

Просто всё так быстро получилось

Его же никто за язык не тянул?
Вы можете ждать и верить, это Ваше право.

Здравствуйте, время консультации вышло. Закрываю.