Я пребываю в депрессии. Может, это послеродовая депрессия. Меня преследует уныние и, что очень важно, я не могу сосредоточиться ни на чем. Так же значительно изменился аппетит и вкусовые предпочтения.
В планах стоит развод. ДЛя того чтобы лучше обеспечить себя и двоих малолетних детей я планировала получить сертификат для которого стараюсь учиться.
При этом я не могу сосредоточиться на занятиях. Очень плохая успеваемость. Иногда я могу за день только изучить пару страниц текста (. Мне очень плохо изза этого, т. к. моя самая большая цель и задача - получить этот сертификат и разойтись наконец с мужем.
Пожалуйста, помогите, как выбраться из депрессии? Больше всего волнует отсутствие концентрации. Прошло 2 года с момента последних родов а послеродовая меня не покинула до сих пор (...
Неужели невозможно обойтись без таблетокв моей ситуации?
Самое важное для меня это вернуть концентрацию, т. к. она мне может помочь во многом. Мои цели и мечты завязаны во мнгом на самореализацию. Поэтому данная сертификация для меня очень важна
Как проявляется вот эта сниженная концентрация? Она равномерная или где-то больше, где-то меньше? От чего зависит, на что реагирует, как Вам кажется?
Как у Вас сейчас со сном, с аппетитом, с сексуальным желанием?
Она равномерная или где-то больше, где-то меньше? От чего зависит, на что реагирует, как Вам кажется?