КонсультацииАрхив

Что делать, если мужчина тиран? Уже сама не знаю, за что люблю его. Я в растерянности

26 окт. 2019
Алина00007
Несколько месяцев назад познакомилась с чудесным парнем, который задаривал цветами, готов был на руках носить. Все было прекрасно достаточно долго, но последние пару месяцев все превратилось в кошмар. Ради этого мужчины я уволилась с прибыльной работы, бросила всех друзей, переехала в другой город. Сейчас он полностью содержит нашу семью. И как только он взял власть над финансами, он взял власть и надо мной. Грубое обращение, обзывательства, мне приходиться отчитываться за каждый шаг, ни в коем случае нельзя опаздывать даже на пару минут домой, гулять после 6 вечера запрещено. С этим я почти смирилась, ведь в другом городе у меня почти нет знакомых и я не гуляю и так. Но тут произошла ситуация, что он даже сигареты мне начал выдавать, сколько он посчитает нужным. Я понимаю, привычка дурная, но это же слишком. Уже сама не знаю за что люблю его. И я просто в растерянности

26 окт. 2019
Здравствуйте, Алина.
Сейчас он полностью содержит нашу семью. И как только он взял власть над финансами, он взял власть и надо мной. Грубое обращение, обзывательства, мне приходиться отчитываться за каждый шаг, ни в коем случае нельзя опаздывать даже на пару минут домой, гулять после 6 вечера запрещено. С этим я почти смирилась, ведь в другом городе у меня почти нет знакомых и я не гуляю и так.

Если смирились с тем, что он предъявляет такие требования и терпите, он понимает что Вы жертва, и если он тиран, то Ваше смирение показывает, что он сделал правильный выбор. Вы говорили о том, что Вам это не нравится и если он не прекратит такое поведение - Вы с ним расстанетесь?

Эта консультация актуальна для Вас? Время бесплатной консультации ограничено.