Понимаю что очень хочу детей, но в то же время понимаю, что этот ребёночек был моим шансом стать мамой и вот он оборвался... Мне 21, через месяц 22
Сейчас сижу на работе и просто плачу, очень тяжело на душе, не вижу смысла в жизни... На работе тоже проблемы навалились и все в один день
В голове прям устойчиво сидит мысль покончить с собой, в 16 лет была попытка, но врачи спасли... И теперь постоянно жив мысль не даёт покоя, в голове крутится что жалко что тогда спасли, родители постоянно это припоминают...
Понимаю сейчас что очень хочу ребёнка, при этом понимаю что на поддержку в этом плане со стороны парня рассчитывать нет смысла, он не пойдёт на такой шаг осознанно,Вы хотите сказать, что Ваш парень не настроен быть отцом?
проблема в том что он очень зависим от мамы и очень боится ее реакции на этоОн финансово независим от родителей? Насколько у него стабильная работа, востребованная специальность? Он живет самостоятельно или с родителями?