КонсультацииАпатия. Депрессия

Как начать жить заново, как раньше? Расстались с парнем и я опять живу с родителями. Мне 21 год

25 июн. 2019
Мэри98
Здравствуйте мне 21 . Моё Имя Мария.
5 лет встречалась с парнем. Два из них жили вместе. Расстались. Но дело не в нем. Это было два года назад. Другого я встретила быстро, и очень сильно полюбила как и он меня. Дело в том что два года назад когда я была с первым парнем мы с 18 лет жили отдельноот родителей. Все свое подростковое время я мечтала уйти с дома. Я жила в однокомнатной квартире с родителями. Мать у меня хорошая но отец пил одно время и очень пугал меня в детстве с ним было много неприятностей. Так вот. Мы жили отдельно он снял квартиру мой парень. Я нашла работу. Купила собаку которую всегда хотела, покупала вещи которые хотела, выглядела как хотела. В принципе я чувствовала себя счастливой. Сейчас я живу с родителями у меня нет работы. Выгляжу уже не так. Набрала вес. И куча депрессии по этому поводу. Делать нечего не хочется. Было время когда пила спала до 16 вечера и обратно шла гулять. Не могла оставаться одна с мыслями. Сейчас нет стимула не хочется нечего делать. Пыталась худеть я искать работу. Похудела немного но это не то. Нет радости в жизни. Не знаю как встать. Упала и не могу. Не хочу не вижу смысла. Пишу уже даже в онлайн поддержку потому что на обычного психолога у меня нет денег...

03 июл. 2019
Добрый день, Мария!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.
05 июл. 2019
Мэри98
Да я согласна. Спасибо большое
05 июл. 2019
Мария, хорошо. Я буду задавать уточняющие вопросы, чтобы мы могли приблизиться к сути.

Не могла оставаться одна с мыслями. Сейчас нет стимула не хочется нечего делать.

Расскажите, какие мысли вас беспокоят? Если последнюю фразу переформулировать, попробуйте ответить на вопрос "чего хочется НЕ ДЕЛАТЬ"?