Да, если бы он пришел и сразу все рассказал, проблемы бы не было. Наша общяя подружка предложила ему стать любовниками. Он несколько дней думал, а потом отказал ей. Мне об этом ничего не сказал до тех пор пока я сама не узнала.
Eleva, Вы испытываете от этого удовольствие? То есть, от его рассказов.
Ваш муж из ваших слов обижает Вас, даже рукоприкладство присутствует в вашей семье. Скандалы, обманывает по другим поводам постоянно. То есть вы готовы с этим жить и Вам в принципе никакого дискомфорта это не доставляет. И мужу дозволено изменять Вам, но при этом нужно Вам все рассказывать. Это так?
Можно узнать сколько Вам лет? Как теперь ваши отношения с подружкой?