КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от своей жизни, устала от того, как я живу. Как начать всё с чистого листа?

28 окт. 2019
Анастасия2213
Здравствуйте. Я устала от того, как я живу. Устала от своей жизни. Понимаю, что нужно что-то менять. Хочется начать все с чистого листа.

28 окт. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Здравствуйте. Я устала от того, как я живу. Устала от своей жизни. Понимаю, что нужно что-то менять. Хочется начать все с чистого листа.
Расскажите больше о своей жизни пожалуйста, что хотелось бы изменить?
28 окт. 2019
Анастасия2213
Я работаю в школе. Дом-работа-дом. Я перестала готовить, убираться, краситься. При этом я люблю свою работу и выполняю ее хорошо. Мне кажется, что у меня депрессия.
28 окт. 2019
Анастасия, сколько по времени это состояние длиться? С чем связываете, возможно сильный стресс, психологическое напряжение, серьезные перемены в жизни?
28 окт. 2019
Анастасия2213
Более полугода. Расставание с парнем (хотя и роман был месячным). Психологическое напряжение на работе - я боюсь не сделать работу вовремя.
28 окт. 2019
Расставание с парнем (хотя и роман был месячным).

Если отношения были болезненные и травма осталась до сих пор - нужно поработать в психотерапии, обращайтесь, рада Вам помочь.