КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от своей жизни, испытываю отчаяние и грусть. Как быть?

12 апр. 2024
Вера
Мне 33 года и у меня до сих пор нет своей собственной квартиры, успешной квартиры, любви - любящего мужчины, даже нет отношений. Я много лет живу в Москве, работаю администратором в салоне красоты - и в этой должности я зависла, нет никакого продвижения. Смотрю на своих знакомых, кто -то уже успел детей родить, пожениться, развестись. У меня же как будто все однообразно. Моя жизнь мне кажется скучной, мне хочется общения, денег, путешествий. Сейчас мне настолько грустно и апатично, что нет сил что -то менять. Мне не нравится жить в Москве и ездить на метро, я иду по улице меня раздражают люди - они кажутся мне бедными и неинтересными. В метро так вообще - все замученные, уставшие, бедные. Я не хочу так же, я хочу быть богатой, успешной, красивой, иметь свой дом, жить с любимым мужчиной, создать семью, классную, интересную жизнь. Я не понимаю, как это все воплотить в жизнь.

12 апр. 2024

Вера, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.