То есть, как?
Опишите свое отношение к языку как к профессии и как к личному.
В чем для Вас разница?
В профессии: это постановка звука, базис на чем все основано, речь, дикция. А в личном: вот это, этот вид поцелуя, с которым я не знаю что делать.
3 месяца отношений. Конфликт: он хочет целоваться так, я по классике. Сделать как он хочет - это ломать себя. Для меня существует как моральный так и физический барьер (для меня это пошло, противно). Он говорит, что если этого нет, то это не отношения. Я пыталась договориться, чтобы он меня услышал, понял. И я его не понимаю. При этом большое чувство вины перед ним. За то что я такая, и ничего не умею. Как договориться? Стоит ли бороться за такие отношения? Как человек он хороший. Но мне некомфортно, когда доходит до этого. Я хочу семью, детей. Но я всегда всё делала по правилам. Из такой семьи, где не особо говорят о чувствах. Плюс страх одиночества накладывается.
То есть, как?
В чем для Вас разница?