КонсультацииОтношения в парах

Мужчина хочет целоваться так, я по классике. Как договориться? Не хочу ломать себя. Мне 25 лет

29 окт. 2019
Вера К
Вера, 25 лет, не замужем. Опыта отношений не было от слова "совсем". Он меня бросал по его решению, по переписке (но встречались и встречаемся вживую). Страх повторения. В последний раз было очень плохо. Чувствовала себя тряпкой. Более близкие отношения после свадьбы, он знает.
3 месяца отношений. Конфликт: он хочет целоваться так, я по классике. Сделать как он хочет - это ломать себя. Для меня существует как моральный так и физический барьер (для меня это пошло, противно). Он говорит, что если этого нет, то это не отношения. Я пыталась договориться, чтобы он меня услышал, понял. И я его не понимаю. При этом большое чувство вины перед ним. За то что я такая, и ничего не умею. Как договориться? Стоит ли бороться за такие отношения? Как человек он хороший. Но мне некомфортно, когда доходит до этого. Я хочу семью, детей. Но я всегда всё делала по правилам. Из такой семьи, где не особо говорят о чувствах. Плюс страх одиночества накладывается.

31 окт. 2019
Вера К
То есть, как?
Опишите свое отношение к языку как к профессии и как к личному.
В чем для Вас разница?

В профессии: это постановка звука, базис на чем все основано, речь, дикция. А в личном: вот это, этот вид поцелуя, с которым я не знаю что делать.
01 нояб. 2019
Вера, доброго дня!
В процессе нашего общения мы смогли поговорить о Ваших отношениях с мужчиной и о том, что является основной преградой на пути к тому, чтобы эти отношения приносили радость и удовлетворение.

Мужчина не до конца принимает Ваши убеждения, а Вы пока не готовы разобраться в себе- что представляет для Вас поцелуй и готовы ли Вы попробовать что-то изменить ради своего благополучия.

Вы сделали важную работу- Вы смогли проговорить и написать запретные для себя слова и выразить свое отношение к этому. Вы- молодец!

Данный формат тесноват и время консультации ограничено для того, чтобы изменить глубинные установки, поэтому подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы поработать со специалистом и раскрыть свой потенциал, разобраться до конца в своих чувствах.

Наша консультация подошла к завершению. Если будет желание продолжить общение- пишите, я Вам расскажу, чем и как смогу помочь.
Я желаю Вам счастья!