КонсультацииОтношения в парах

Бывшая жена парня лезет в нашу жизнь. Она хочет, чтобы он вернулся в семью к ней и детям

29 окт. 2019
Никнэйм
Живем с парнем год. В разводе он уже 4 года. От первого брака двое детей. У бывшей жены были отношения и все было замечательно, общение с моим парнем было не частое и только по поводу детей. К детям он ездил как тогда, так и сейчас, пару раз в неделю. Но, как только, у нее разорвались отношения с мужчиной, ее стало слишклм много в нашей жизни: чаще звонки, смс, если раньше он мог в выходной забрать детей и провести только с ними день, то, как она стала свободной, времяпровождение стало не только с детьми, но и она постоянно с ними. Когда я говорю, что ее много, мой парень отвечает, что я накручиваю себе и ему с двумя разновозрастными детьми сложно, а она помогает. Говорит, что к ней чувств неь, а общается с ней только из-за детей и ему нужно с ней быть в хороших отношениях,т. к.когда они ругаются, она настраивает детей так, что они к нему плохо относятся. От нее стали ему приходить смс о том, что хочет, что бы он вернулся в семью, от него ответа не наблюдала. Далее была ситуация, что мы с парнем поругались и жили отдельно 2 недели, это время он ездил к ним практтчески каждый день. После примирения я прочитала от нее смс, о том, что спрашивала он им просто помогает или хочет возобновить семью, на это он ответил, что время покажет. Он им сообщал, что мы расстались. После примирения, он им не говорил, что мы снова вместе живем, а меня обманывал, что сообщал. В итоге, они услышали, что общался со мной по телефону, поругались с ним и его старшая дочь написала мне смс, что я ему не нужна, а нужны ему они и я все испортила

29 окт. 2019
Добрый вечер! Подскажите, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

Я слышу, что вы сейчас переживаете и находитесь в растерянности по поводу ваших отношений. Изменение поведения со стороны жены раздражают и нарушили привычный ход ваших отношений с парнем. Понимаю, что выдерживать это может быть непросто.
Попробуйте сформулировать, что было бы полезно в рамках консультации, чего бы вы хотели?
29 окт. 2019
Никнэйм
Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации
29 окт. 2019
Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации

А чего бы вы хотели в ваших отношениях на данный момент?
29 окт. 2019
Никнэйм
Спокойствия, больше внимания от него. С того момента, как она осталась без отношений и начала лезть в наши, все испортилось
29 окт. 2019
Когда я говорю, что ее много, мой парень отвечает, что я накручиваю себе и ему с двумя разновозрастными детьми сложно, а она помогает.

Знакомы ли вы с детьми? Готовы ли помогать ему, если дело именно в этом? Готов ли он с вами разделять это?
29 окт. 2019
Никнэйм
Говорила с ним по поводу бывшей жены не раз, постоянно перекручивалось все так, будто выношу мозг. С детьми знакома и были хорошие отношения, пока их мать не стала без отношений и не начала их настраивать против меня. После примиринения почему сразу не сеазал, обосновывал все тем, что нужно говорить об этом при встрече, в итоге он обманул, ято говорил с ними, а узнали спустя время, когда услышали, что говорил со мной по телефону
29 окт. 2019
Говорила с ним по поводу бывшей жены не раз, постоянно перекручивалось все так, будто выношу мозг.

Для него эти разговоры неприятны? Кем он вас считает? А вы его? Как вы определяете на сегодня ваши с ним отношения?
Ощущаете ли угрозу для них от бывшей жены?
29 окт. 2019
Никнэйм
Угрозу ощущаю. Разговоры неприятны. Кем считает не знаю, сегодня спросила какое место занимаю в его сердце я, а какое она, а он ответил, что не знает, как ответить на мой вопрос
30 окт. 2019
Кем считает не знаю,

Думаю, неприятно было услышать такой неопределенный ответ. Как вы себя ощущаете? Какие чувства сейчас испытываете?
Какого ответа вы бы хотели от него?