Его бывшая жена не дает нам спокойно жить. Она постоянно пишет мне в соцсетях, что будет мириться и воссоединять семью. И что планирует с моим парнем второго ребенка. Затем звонит моему парню и они долго общаются по телефону. Естественно когда он на работе и меня нет рядом.
На мои расспросы, мой парень отвечает, что общается только по поводу ребенка. Один раз сказала ему, что если будет продолжать с ней общение, то мы расстанемся. Он прекратил с ней общение на несколько месяцев. Сказал, что и сам не хочет с ней общаться. Потом начал говорить, что не общается с ней ради меня. А потом снова начал с ней общаться. И каждый раз говорит, что только по поводу ребенка. Как будто заело. Что бы я не сказала говорит по поводу ребенка.
Просто ребенок моего парня живет с нами. И он ей платит алименты. Живем вместе 1,5 года. Устала с ним спорить каждый день. Хочу с ним нормальных отношений.
А в связи с чем такая ситуация, если алименты платятся на содержание ребёнка? Женщина здорова?
30 янв. 2019
LedyGold
в
Потому что, после развода ребенок жил у нее 3 месяца. А потом мой парень захотел, чтоб ребенок жил с ним. И забрал к себе, а она не против. А алименты так и платятся ей. Она здорова
Планируете ли Вы заключение брака? Когда? Вы уточняли, о чем конкретно общаются бывшие супруги, если ребёнок живет с Вами? Как Вы узнали об их общении? Помимо этого аспекта, что-то ещё Вас настораживает?
30 янв. 2019
LedyGold
Планировали заключение брака этим летом. Но сейчас в сильной ссоре и не разговариваем. У него спрашивала, говорит общаемся только по поводу ребенка. Его как заело, одно и тоже повторяет. У него в вызовах видела, что она ему звонит почти каждый день. Больше ничего не настораживает.
Вот смотрите: у Вас своя семья, Вы вместе, строите совместные планы на жизнь. Попробуйте отстраниться от истории с бывшей женой, доверьтесь мужчине, ослабьте внимание к этому вопросу. Скорее всего, бывшая партнерша ищет возможности к возвращению, но, если Вас ничего не настораживает, Ваши отношения не изменились в последнее время, все Ваши планы и цели в силе, то о чем же Вы переживаете? Это их незавершённая история, зачем-то она им нужна, допускаю, что он терпит из-за ребёнка, чтобы не нервировать лишний раз. Вы свою позицию обозначили, донесли до мужчины, что Вам неприятно. Теперь отпустите ситуацию и развивайте отношения внутри, только Вы и он, Ваша маленькая семья. Не позволяйте прошлому вмешиваться.
30 янв. 2019
LedyGold
У меня не получаеться перебороть себя. Я боюсь что они вспомнят былое и у них все получиться. Я не смогу простить и поэтому остерегаюсь.
Вы своим поведением только подталкиваете его, пытаясь подавлять. Примите как данность то, что у них общее прошлое. У Вас же - настоящее и будущее. Поэтому, направьте энергию на то, чтобы ему было хорошо здесь и сейчас, чтобы не требовалось ничего компенсировать вовне. Понимаете?
30 янв. 2019
LedyGold
Да я поняла. Тоесть даже отстраниться немножко тоже не стоит?
Тему пока не закрываю, чтобы Вы могли в ней ответить.
09 февр. 2019
LedyGold
Здравствуйте. Он перестал с ней созваниваться сам. Никакого давления не оказывала. Но появилась другая проблема. Он стал ревновать. Даже если я стонала во сне, то он обвиняет что мне снился секс с парнями, полюбому не с ним. Помоему это ненормально ревновать ко снам ((