Его бывшая жена не дает нам спокойно жить. Она постоянно пишет мне в соцсетях, что будет мириться и воссоединять семью. И что планирует с моим парнем второго ребенка. Затем звонит моему парню и они долго общаются по телефону. Естественно когда он на работе и меня нет рядом.
На мои расспросы, мой парень отвечает, что общается только по поводу ребенка. Один раз сказала ему, что если будет продолжать с ней общение, то мы расстанемся. Он прекратил с ней общение на несколько месяцев. Сказал, что и сам не хочет с ней общаться. Потом начал говорить, что не общается с ней ради меня. А потом снова начал с ней общаться. И каждый раз говорит, что только по поводу ребенка. Как будто заело. Что бы я не сказала говорит по поводу ребенка.
Просто ребенок моего парня живет с нами. И он ей платит алименты. Живем вместе 1,5 года. Устала с ним спорить каждый день. Хочу с ним нормальных отношений.
LedyGold, как у Вас обстоят дела в сексуальной жизни? Изменилось ли что-то в последнее время? Какие-то ещё звоночки, необычные разговоры были?
12 февр. 2019
LedyGold
Здравствуйте! Звоночков и разговоров не было. Изменилось то, что он стал меньше уделять внимания. В сексуальной жизни снова начались проблемы. Он все время устал, хочет спать или что то болит. Лишь бы не заниматься сексом
Да была. Обьяснял это тем что устает на работе и невысыпается. И постоянно смотрел порнографию. Потом перестал смотреть. С сексом и в отношениях постепенно все наладилось. А сейчас снова. Но порно он не смотрит. Я уверенна на 100% (у него программа на компе стоит для этого с паролем) пароль знаю только я
На телефоне нет возможности. Телефон старый без интернета. Он свой смартфон разбил
LedyGold, что-то его беспокоит во внешней жизни, возможно что-то на работе. Поэтому и к Вам подозрения, что чувствует свою слабину. Поговорите с ним об этом, поддержите, тем более, что ситуация не в первый раз.
12 февр. 2019
LedyGold
Он старается избегать разговоров по душам. На работе все хорошо. Это точно. Может у него кто то появился...
LedyGold, возможны самые разные варианты. Только время покажет, что к чему. Я так понимаю, по основному запросу - про бывшую жену, тема больше не актуальна?
12 февр. 2019
LedyGold
Нет. Спасибо. Я еще никак не могу привыкнуть к тому, что его ребенок живет с нами...
Лидия Белова, спасибо за помощь. А как привыкнуть к его ребенку? Я бы конечно хотела чтоб он жил с мамой.
LedyGold, а какие у Вас отношения с ребёнком? Как он Вас воспринимает? Обсуждали с мужем как долго будет ребёнок у Вас?
13 февр. 2019
LedyGold
Ребенку почти 5 лет. Он никого не признает кроме папы. Очень капризный и неуправляемый. С ним даже бабушки и дедушки отказываются сидеть, потому что не справляются. Поэтому отношения с ребенком нейтральные. Он не слушается и всех игнорирует, в том числе и меня. С мужем обсуждали, он хочет забрать его насовсем. Точнее уже забрал. Ребенок у мамы бывает раз в неделю на один день. И то не всегда.
Но алименты продолжает платить. Сказал боиться подавать в суд. Потому что его бывшая зацепиться за алименты и назло ему заберет у него ребенка.
Когда я забеременела, он заставил сделать аборт. Сказал у него есть сын, его зайка и больше никого не надо.
LedyGold, и какой компромисс Вы видите в данной ситуации?
13 февр. 2019
LedyGold
Но ведь ребенок должен жить с мамой, темболее она алименты получает. Я ведь не против чтоб он брал ребенка на несколько дней, но не жить ведь. Я пытаюсь привыкнуть к этому, но не получается. Уж слишком трудный ребенок
LedyGold, а по какой причине ребёнок живет с папой? Это чьё решение? Обсуждали ли Вы с мужчиной Ваше представление о будущей семье? Раздедяет ли он его? И, что произойдёт, если ребёнок останется с папой?
13 февр. 2019
LedyGold
Ребенок живет с папой потому, что мама не хочет им заниматься. И папа решил что будет делать это сам. Изначально она постоянно звонила и навязывала забрать ребенка. Теперь он хочет этого сам. Будущее он планирует, хочет чтоб я стала его женой. Потом хочет детей. Полностью друг с другом согласны. Только вот сын его в мои планы не входит.
Пытаюсь смириться с этим пока. Но планирую разойтись если не получиться
LedyGold, Ваш вопрос непростой, потому как обе стороны имеют свои интересы и своё право на них. Отец имеет право жить со своим сыном, Вы имеете право хотеть собственных детей. Но и тогда у отца останется его первый сын, Вы про это не забывайте, и он будет на первом месте по ряду причин. С этим фактом остаётся только смириться, он уже есть. А почему Вы не можете принять ребёнка? Если он будет жить на расстоянии и приезжать в гости, Вас такой расклад устроит?
14 февр. 2019
LedyGold
Ребенка не могу принять по многим причинам. Во первых он трудный и неуправляемый. Во вторых мой парень всегда отодвигает меня на второй план. Он целыми днями сидит сюсюкается, целуется и трется носиками с сыном. А на меня некогда обратить внимание. И секса нет поэтому я думаю. Из за сына он поздно ложиться, потому что сын истерики закатывает лишь бы не спать. И раньше встает чтоб успеть сходить в душ, собраться и сына собрать еще и увезти в садик. Если сына нет, он ложиться на час раньше. И встает на час позже. И с сексом налаживается
Потому что появляется время для меня. Вобщем его сын мешает строить нам личную жизнь. Конечно устроит если будет гостить. Изначально так и было. И все было идеально. И я оставалась с его сыном, гуляли и в сад ездили. Хорошо проводили время. А как стал у нас постоянно находиться, все изменилось. И у меня потихоньку начала копиться обида. Что все внимание только ему, каждый день. И еще его содержать нужно, а он алименты платит просто так. Денег стало не хватать
И выдержать его капризы и истерики каждый день очень сложно
LedyGold, обсуждали ли Вы этот момент с мужчиной? Именно так, как мне написали: про обиду, невнимание и финансы?
14 февр. 2019
LedyGold
Да, обсуждали. Насчет финансов он психует говорит что и сам это знает. Ненадо ему проедать мозг. Насчет внимания и обиды обьясняет тем что я же не ребенок. А потом добавил что можешь сколько угодно настраивать меня против сына
И что он хочет, чтоб его сын жил с нами. Говорит он ребенок и он не может не уделять ему внимания. Делает акцент на том что он маленький, а я нет.
Обьясняла все так же как и написала. Говорил что я просто ревную