КонсультацииОтношения в парах

Узнала об измене парня с бывшей девушкой. Почему в итоге он к ней не вернулся?

30 янв. 2023
Эва
Мне 20, моему мч 23. Почти четыре года назад он мне изменил. Узнала буквально две недели назад, интуиция спустя столько времени. Но все равно больно конечно, тем более бывшая. Они расстались по ее инициативе. В итоге мы встречаемся (на тот момент два месяца) Она ночью просит его приехать, привести лекарства (он после прогулки со мной ехал) Ну и потом она плакалась, говорила любит, ошиблась и тд. Она полезла к нему. После этой ночи она ему написывала, звонила и через три дня он просит совета друга что делать. Говорил и забывать все, что было м/у ними не хочет, но при этом ко мне склоняется в выборе. Потом через какое то время она перестала писать, тк поняла, что еще раз он к ней не приедет. Но в соц сетях смотрели друг друга, он даже лайки ставил ей как раньше, не отписался после этой ситуации. Только когда я спросила зачем эти лайки бывшей. И мне неприятно. Интересно разобраться в ситуации и понять почему он к ней тогда не ушел... Причина в том, что у него были к ней чувства, но страх повтора ситуации, или что я действительно была для него лучше... Потому что по-сути... Выбор он вроде сделал, но при этом ничего не сделал, в плане не прекратил общение, пока она сама не перестала...

30 янв. 2023

Здравствуйте. Вы согласны с условиями консультации?

30 янв. 2023
Эва

Да

30 янв. 2023

Расскажите пожалуйста, как и почему спустя 4 года отношении вы именно СЕЙЧАС нашли эту информацию и начали об этом думать?

30 янв. 2023
Эва

Меня в начале еще самом лайки напрягали его... Под почти каждой фоткой. Но я молчала, раньше была такой. Думала границы нарушаю. Потом спустя два месяца не выдержала и заявила ему спокойно, он сказал если тебя это задевает, хорошо, удалил, отписался. Но спустя пол года

Она ему высветилась в рекомендации, он поставил лайк. Не придал значения, когда я ему сказала, он видно не ожидал, начал говорить, что это ничего не значит, я для него самая дорогая и тут же кинул ее в чс и лайк тот убрал, сказал такого не повторится больше! И не повторялось. Но осадок был, меня жто мучило... Через время я проверила переписку с его другом и тогда пазлы сошлись, поняла, что мне изменили и потом еще и выбирали...

30 янв. 2023
Эва

Это все происходило с промежутками большими... То, что я узнала сейчас, а все это было в начале

30 янв. 2023
Эва

Больно, потому что мне говорили, что я самая лучшая и, что у него не было до меня столько эмоций и никто так не заботился. Когда я ему сказала, что знаю все. Он сказал, что не говорил, боялся потерять, но всегда когда я спрашивала про неё, он вспоминал эту измену. Что сожалеет и это была ошибка, повелся, но чувств не бвло кроме симпатии типо

30 янв. 2023
Эва

Хочется понять, почему тогда он выбирал... Если чувств не было, я вроде и лучше для него была... Непонятно... И почему он точку сам не поставил, а когда она сама перестала писать...

30 янв. 2023

Согласна, то что это очень не приятная ситуация. Вы 4 года относились к этому негативно, но могли с этим жить и не искали никаких доказательств его не верности. Что сейчас такого происходит в ваших с ним отношениях, что из разряда " чего-то не приятного" эта ситуация с лайками стала для вас настолько невыносимой что вы решили в ней разбираться?

30 янв. 2023
Эва

Скорее то, что не было поводов. Или я тпк думала... А сейчас будто все собралось в пазл один.

30 янв. 2023
Эва

Я хочу разобраться в самой измене, не в лайках

30 янв. 2023

А какие части пазла открылись для вас только сейчас, но были скрыты ранее?

30 янв. 2023
Эва

Что лайки -как знак симпатии, а не просто так... Что была измена, хотя поводов вообще не давал

30 янв. 2023

А расскажите о ваших отношениях с мч в целом?

30 янв. 2023
Эва

В том то и дело, что всё хорошо и хорошо начиналось, после этой ситуации (о которой я тогда не знала) ничего не изменилось в плане отношения ко мне, постепенно доаерялись больше, открывались. Поэтому наверное я в таком замешательстве... Что все было хорошо и по его словам, чьо для него такого не делали.

30 янв. 2023

Вас во всем устраивают ваши с ним отношения?

30 янв. 2023
Эва

Она его очень хотела вернуть, всему силами можно сказать, зная, что мы встречаемся. Давила на воспоминания. Но после того раза он к ней не приезжал, а посоветовал я с другом, как я выше писала.

30 янв. 2023
Эва

Наши отношения устраивают, но пока не очень понятно, что с обидой делать. Ведь верность и честность самое важное, это давно обговаривалось еще. Сейчас я постепенно отпускаю ситуацию, но иногда столько вопросов в голове...

30 янв. 2023

Эва, есть ощущение что вас больше волнуют его отношения с бывшей девушкой. Но сейчас мы разговариваем о вас, и о ваших чувствах. Что Вы чувствуете к своему мч? И как Вы себя чувствуете в этих отношениях на данный момент?

30 янв. 2023
Эва

Я его люблю, на данный момент напряженно немного из за ситуации

. Будто качели какие то. Но в целом комфортно, он заботится, помогает, видит как мне плохо

30 янв. 2023
Эва

Правда иногда я будто не могу его обнять или поцеловать, он обижается не хочется так много Нежности как раньше...