КонсультацииОтношения в парах
Узнала об измене парня с бывшей девушкой. Почему в итоге он к ней не вернулся?
Да
Расскажите пожалуйста, как и почему спустя 4 года отношении вы именно СЕЙЧАС нашли эту информацию и начали об этом думать?
Меня в начале еще самом лайки напрягали его... Под почти каждой фоткой. Но я молчала, раньше была такой. Думала границы нарушаю. Потом спустя два месяца не выдержала и заявила ему спокойно, он сказал если тебя это задевает, хорошо, удалил, отписался. Но спустя пол года
Она ему высветилась в рекомендации, он поставил лайк. Не придал значения, когда я ему сказала, он видно не ожидал, начал говорить, что это ничего не значит, я для него самая дорогая и тут же кинул ее в чс и лайк тот убрал, сказал такого не повторится больше! И не повторялось. Но осадок был, меня жто мучило... Через время я проверила переписку с его другом и тогда пазлы сошлись, поняла, что мне изменили и потом еще и выбирали...
Это все происходило с промежутками большими... То, что я узнала сейчас, а все это было в начале
Больно, потому что мне говорили, что я самая лучшая и, что у него не было до меня столько эмоций и никто так не заботился. Когда я ему сказала, что знаю все. Он сказал, что не говорил, боялся потерять, но всегда когда я спрашивала про неё, он вспоминал эту измену. Что сожалеет и это была ошибка, повелся, но чувств не бвло кроме симпатии типо
Хочется понять, почему тогда он выбирал... Если чувств не было, я вроде и лучше для него была... Непонятно... И почему он точку сам не поставил, а когда она сама перестала писать...
Согласна, то что это очень не приятная ситуация. Вы 4 года относились к этому негативно, но могли с этим жить и не искали никаких доказательств его не верности. Что сейчас такого происходит в ваших с ним отношениях, что из разряда " чего-то не приятного" эта ситуация с лайками стала для вас настолько невыносимой что вы решили в ней разбираться?
Скорее то, что не было поводов. Или я тпк думала... А сейчас будто все собралось в пазл один.
Я хочу разобраться в самой измене, не в лайках
А какие части пазла открылись для вас только сейчас, но были скрыты ранее?
Что лайки -как знак симпатии, а не просто так... Что была измена, хотя поводов вообще не давал
В том то и дело, что всё хорошо и хорошо начиналось, после этой ситуации (о которой я тогда не знала) ничего не изменилось в плане отношения ко мне, постепенно доаерялись больше, открывались. Поэтому наверное я в таком замешательстве... Что все было хорошо и по его словам, чьо для него такого не делали.
Она его очень хотела вернуть, всему силами можно сказать, зная, что мы встречаемся. Давила на воспоминания. Но после того раза он к ней не приезжал, а посоветовал я с другом, как я выше писала.
Наши отношения устраивают, но пока не очень понятно, что с обидой делать. Ведь верность и честность самое важное, это давно обговаривалось еще. Сейчас я постепенно отпускаю ситуацию, но иногда столько вопросов в голове...
Эва, есть ощущение что вас больше волнуют его отношения с бывшей девушкой. Но сейчас мы разговариваем о вас, и о ваших чувствах. Что Вы чувствуете к своему мч? И как Вы себя чувствуете в этих отношениях на данный момент?
Я его люблю, на данный момент напряженно немного из за ситуации
. Будто качели какие то. Но в целом комфортно, он заботится, помогает, видит как мне плохо
Правда иногда я будто не могу его обнять или поцеловать, он обижается не хочется так много Нежности как раньше...