КонсультацииОтношения в парах

Узнала об измене парня с бывшей девушкой. Почему в итоге он к ней не вернулся?

30 янв. 2023
Эва
Мне 20, моему мч 23. Почти четыре года назад он мне изменил. Узнала буквально две недели назад, интуиция спустя столько времени. Но все равно больно конечно, тем более бывшая. Они расстались по ее инициативе. В итоге мы встречаемся (на тот момент два месяца) Она ночью просит его приехать, привести лекарства (он после прогулки со мной ехал) Ну и потом она плакалась, говорила любит, ошиблась и тд. Она полезла к нему. После этой ночи она ему написывала, звонила и через три дня он просит совета друга что делать. Говорил и забывать все, что было м/у ними не хочет, но при этом ко мне склоняется в выборе. Потом через какое то время она перестала писать, тк поняла, что еще раз он к ней не приедет. Но в соц сетях смотрели друг друга, он даже лайки ставил ей как раньше, не отписался после этой ситуации. Только когда я спросила зачем эти лайки бывшей. И мне неприятно. Интересно разобраться в ситуации и понять почему он к ней тогда не ушел... Причина в том, что у него были к ней чувства, но страх повтора ситуации, или что я действительно была для него лучше... Потому что по-сути... Выбор он вроде сделал, но при этом ничего не сделал, в плане не прекратил общение, пока она сама не перестала...

30 янв. 2023

Правильно я понимаю, что в последнее время ваши отношения изменились, и вы чувствуете что вашему мч уже не хочется так же много внимания и нежности как этого хотите вы?

30 янв. 2023
Эва

Наоборот этого не хочется мне! Возможно я как то не очень понятно формулирую записи...

30 янв. 2023

Поняла. Как думаете вы сможете простить ему это?

30 янв. 2023
Эва

Возможно...

30 янв. 2023
Эва

Но хочется все таки ответы на вопросы...

30 янв. 2023
Эва

Что это значило... И почему он тогда выбрал меня.

30 янв. 2023

К сожалению никто кроме него самого не сможет вам это рассказать.

Тут мы с вами можем обсудить только Ваши чувства, эмоции и решения.

Думаю у вас вопрос в доверии и глубине отношений.

И в том почему вы не можете напрямую обсудить ваши отношения со вторым участником этих отношений (вашим парнем)

30 янв. 2023
Эва

Он мне ответил мы уже поговорили, но интересно посмотреть именно со стороны проф. Человека

30 янв. 2023
Эва

Как это могло интерпритироваться

30 янв. 2023
Эва

Запутался в чувствах?

30 янв. 2023
Эва

Которых по его словам не было.

30 янв. 2023
Эва

Он говорил, что не собирался возвращаться, ибо знал что это повториться а со мной было ему лучше, как то так ответил... Я наверное пытаюсь найти логику в поступках

30 янв. 2023
Эва

Вообщем не могу остановить поток вопросов будто... Что с этим делать? Бывает, что даже если он уже отвечал, спрашиваю снова... На нервной почве что ли.

30 янв. 2023
Эва

Раньше не было такого, я думаю последствия этой травмы.

30 янв. 2023
Эва

После этой ситуации да и в этой ситуации будто бы пытаюсь найти что то... Будто мне недоговаривают, а он злится говорит все уже рассказал тебе😅 не знаю как справится с этим... Боюсь лжи что ли

31 янв. 2023

Со стороны выглядит как базовое недоверие к партнеру. Спросите себя почму вас не устраивает его ответ, и то, какой ответ вас бы устроил.