Помогите мне разобраться, как поступить, что со мной не так?
когда вижу ее, провожу время - чувствую раздражённость, мне хочется бежать от неё, прекращаю видеться с ней
Я постараюсь Вам помочь, если Вы расскажете более подробно об истории ваших взаимоотношений (как я поняла, это продолжительная уже история), с самого их начала: когда и при каких обстоятельствах познакомились, чем она привлекла Вас, кто проявил инициативу к знакомству, как дальше развивались отношения, через какие этапы проходили. Что Вы ценили или цените в ней и в отношениях? Что, как Вам кажется, ценит она в Вас? На какую тему у вас с ней возникали конфликты и непонимание? Как Вы реагировали на них? А она? Кто потом делал шаг к сближению и примирению?