КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в себе и принять решение. Девушка меня раздражает, но без неё я скучаю

01 нояб. 2019
Никита9610
Добрый день, меня зовут Никита, мне 23 года, я не женат и мой вопрос касается личных отношений с девушкой, ей 21 год, вместе мы с ней почти 4 года, но в состоянии то вместо, то в расставании (в эти моменты были другие отношения), но никак не могу про неё забыть, всегда возвращаюсь к ней, но вот моя проблема в том, что я не могу понять что к ней чувствую, так как при отсутствии ее в своей жизни -мне хочется к ней, ужасно тянет, есть желание видеться, а вот когда вижу ее, провожу время - чувствую раздражённость, мне хочется бежать от неё, прекращаю видеться с ней пару дней и все по новой
Помогите мне разобраться, как поступить, что со мной не так?

01 нояб. 2019
Никита9610, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, если Вы подтвердите, что готовы к моим условиям бесплатной консультации.
01 нояб. 2019
Никита9610
Согласен
01 нояб. 2019
Никита, чувствую, что Вы уже сами себя извели этими противоречиями, и Вам необходима помощь в том, чтобы разобраться в своих чувствах. Я постараюсь Вам помочь, если Вы расскажете более подробно об истории ваших взаимоотношений (как я поняла, это продолжительная уже история), с самого их начала: когда и при каких обстоятельствах познакомились, чем она привлекла Вас, кто проявил инициативу к знакомству, как дальше развивались отношения, через какие этапы проходили. Что Вы ценили или цените в ней и в отношениях? Что, как Вам кажется, ценит она в Вас? На какую тему у вас с ней возникали конфликты и непонимание? Как Вы реагировали на них? А она? Кто потом делал шаг к сближению и примирению?

Особенно прошу Вас описать те ситуации, в которых
когда вижу ее, провожу время - чувствую раздражённость, мне хочется бежать от неё, прекращаю видеться с ней

Это очень важно - постараться понять, что запускает такие Ваши ощущения.
01 нояб. 2019
Никита9610
Когда она начинает пытаться наладить общение, находит тему для разговора
01 нояб. 2019
Никита, я жду развернутых ответов на все мои вопросы. Это входит в условия консультации, с которыми вы согласились.
01 нояб. 2019
Никита9610
Я не знаю, наверное скопившееся за годы, ее слишком активное поведение, я не знаю, я знаю что она любит меня делает что я хочу плюс минус, но при этом меня всеравно все бесит, я уже подумываю что она меня приворожила
01 нояб. 2019
Никита, что-то препятствует тому, чтобы Вы ответили на мои вопросы?

Вот на эти
Я постараюсь Вам помочь, если Вы расскажете более подробно об истории ваших взаимоотношений (как я поняла, это продолжительная уже история), с самого их начала: когда и при каких обстоятельствах познакомились, чем она привлекла Вас, кто проявил инициативу к знакомству, как дальше развивались отношения, через какие этапы проходили. Что Вы ценили или цените в ней и в отношениях? Что, как Вам кажется, ценит она в Вас? На какую тему у вас с ней возникали конфликты и непонимание? Как Вы реагировали на них? А она? Кто потом делал шаг к сближению и примирению?