КонсультацииПсихологические зависимости

После знакомства с парнем, обменялись телефонами. Сообщения читает, но ответа нет. Как поступить?

02 нояб. 2019
Olya89
Ольга, 30 лет. Разведена.
Познакомилась с парнем,
Инициатива была от него, обменялись телефонами,
Три дня молчал, на третий
Написала ему и спросила: будем продолжать общение?
Два-три часа молчал.
Просто игнор. Сообщения читает, но ответа на них нет. Как поступить?

02 нояб. 2019
Ольга, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в вашей ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
02 нояб. 2019
Olya89
Согласна с условиями
02 нояб. 2019
Ольга, отлично. Насколько я поняла, с этим парнем знакомство только началось. Он проявил инициативу, а потом не продолжил ее. На Ваши сообщения не ответил. Похоже, в настоящий момент он не готов с Вами общаться.