Познакомилась с парнем, Инициатива была от него, обменялись телефонами, Три дня молчал, на третий Написала ему и спросила: будем продолжать общение? Два-три часа молчал. Просто игнор. Сообщения читает, но ответа на них нет. Как поступить?
Ольга, отлично. Насколько я поняла, с этим парнем знакомство только началось. Он проявил инициативу, а потом не продолжил ее. На Ваши сообщения не ответил. Похоже, в настоящий момент он не готов с Вами общаться.