КонсультацииЛичностные проблемы

Мучают сильные депрессии и состояние апатии. Не могу справиться со своим состоянием

03 нояб. 2019
MarySlovo
Добрый вечер, в последнее время меня мучают сильные депрессии и состояние апатии. У меня нет интереса к жизни, нет интереса к общению. Я не могу справиться со своими эмоциями, меня бросает из крайности в крайность, раньше это быстро проходило, сейчас я нахожусь в таком состоянии больше 2-х недель, я старалась заставить себя общаться с людьми, заполнять свой день, чтобы меньше оставаться одной, но в конечном итоге я устала сильнее и моё состояние ухудшилось. Я не знаю зачем я живу, не оцениваю себя как личность, не оцениваю себя как девушку... И мне не помогают успокоительные, и я больше так не могу

03 нояб. 2019
Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Какая помощь была бы Вам полезна в результате нашей письменной консультации?
03 нояб. 2019
MarySlovo
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я не знаю какая помощь мне бы было полезна, дело в том, что я вообще не понимаю, что происходит со мной и как это всё остановить
03 нояб. 2019
Мария, я вижу и понимаю, что такое состояние Вас тревожит и Вы хотите что-то изменить. Но Вы создали здесь консультацию с какой-то целью, с какой? Каковы Ваши ожидания от общения?
03 нояб. 2019
MarySlovo
Думаю, для того, чтобы найти лучший способ, чтоб выйти из данного состояния

Отзыв о консультации

Безумно благодарна за помощь, предоставленную мне в личной консультации. Мне помогли разобраться в личных проблемах, а также в проблемах, касающихся других людей. Данная консультация была толчком для меня в будущее.

MarySlovo