КонсультацииСемейные отношения

Раньше жена изменяла. Теперь нет.. Но недавно предложила свинг

05 мая 2017
Anonum_man_5461
В общем пару лет назад нашёл девушку - бедная, сирота, без образования, шлюха.. Но красивая - красивше любой мисс мира - грудастая худышка, в общем не тем местом я думал повстречав её. И всё с ней сразу быстро получилось. Ну а я - о себе что сказать, просто обычный парень, ничем не выделюсь, учусь, за компом сижу, с немногочисленными друзьями порой общаюсь. Никого до неё у меня не было. Мы оба молодые, лет по 18-20 тогда было. Несмотря на то, что я видел в ней только секс вначале.. Я всё равно немного романтик и влюбился.. В постели всё было шикарно - подряд могли заниматься любовью по 8 часов, а так из постели вообще не вылазили.. Но в отношениях в целом.. Сухая, скрытая, лживая. Изменяла она мне вообщем. И ни раз и не два и секса с кем попало было у неё много (привычный до меня образ жизни..). Я было как узнал, хотел уйти и ушёл бы. Она была беременна. Остался с ней. Пока беременная не изменяла. Ребёнок оказался мой, ну я с ней и остался. Не прошло и года, измены повторились. Так же много и с кем попало. Узнал о том.. Не знал как быть.. Уйти.. Но у меня ж сын от неё, его люблю.. В общем решил переждать.. Сильно кстати себя виноватой она не считала - денёк порыдала, а потом сказала - делай как хочешь, уйдёшь, жалеть не буду, но мол обещаю, что больше так делать не буду. А ещё когда всё это выяснилось оказалось, что она до того как изменять мне начала залетела.. И короче недавно ещё один ребёнок родился мой (на этих тестах на отцовство можно разориться!). За это время не изменяла более, но периодически её ловил на общении с кем-либо (да, просто общение, сухое достаточно, но в том числе с бывшими любовниками - всё равно осадок). Сейчас нам 23 и 21.
А недавно она вначале в шутку мне предложила (а потом уже всерьёз) - мол давай тебе девушку найдём. Свингерами будем. Зарегалась на одном из сайтов знакомств.. Ну и я заинтересовался, в основном девушек отдельно никто не находит - суть пары ищут друг друга, меняются парами и трахаются с чужими партнёрами. Вроде и секс с кем-то другим, а вроде и не измена.. Мы там одни из самых молодых и красивых - ну в среднем на 5-10 лет и чуть страшнее себя там людей нашли и вот вскоре с некоторыми из них встретимся и договоримся о сексе.. (с 10 парамиу уже договорились..). А потом и переспим. Посоветовала она это вроде как для меня мол мне хочет приятное сделать, но и сама явно тоже будет рада.
И вроде я как и сам рад, с другими девушками спать. Да и кажется мне это, что оно лучше чем измены. Да и ещё старый осадок (она с кем-то спала, а я нет). Ну в общем и сам рад, да и не так жалко как измены. Один чёрт она с другими мужиками уже спала за моей спиной, а тут я буду в курсе и сам удовольствие от чужих жён получу. И не надо переживать, за измены..
Но всё равно.. На душе как-то гадко если честно.. Настоящей любви как пишут в кино видимо не видать мне (по опыту предыдущих отношений в том числе могу сказать, а тут тем паче). Расходится нам никак нельзя - двое детей, ипотека, жильё - да мы и дети пропадём порознь. Да и не хочется честно говоря, несмотря на всё, что было я к ней привык и в общении она лучше стала, да и не все чувства к ней погибли, ну и её неземная красота конечно же.. Боюсь лишь за рецедив измен.
В общем, посоветуйте - стоит ли уйти в свинг или нет? Уркепит это семью или ещё больше её разрушит.. Да и в целом - как лучше? Мне по логике кажется, что это вроде лучше (особенно учитывая, что я не верующий и в целом в этом ничего аморального не вижу.. Аморальны - измены), но я сомневаюсь, вдруг от этого всё станет ещё хуже? (а если не решусь на свинг, вдруг продолжатся тупо измены?).. Если ещё что нужно для полноты ответа - пишите.. Стыдно такую срамоту писать.. Но в общем такая ситуация и уже её не переиграешь..
А (простите за сумбур). Мать - она хорошая и хозяйка нормальная. В целом только в одном минусу (измены) ну и ко мне отношения несколько прохладные (не всегда к ней подойти, поговорить нормально, обнять, поцеловать - нет у нас почти такого, секс и то не часто и всё).

05 мая 2017
Anonum_man_5461, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время.
06 мая 2017
Ну и я заинтересовался

Что Вас заинтересовало в предложении жены?
06 мая 2017
Anonum_man_5461
Т. Е., у Вас выбор — решиться или не решиться.
Я правильно понимаю?

Кроме этих двух альтернатив, есть ещё какие-нибудь варианты, как думаете?

Ну вариантов по любому тут два - да, либо нет. А уж в случае нет или да, что потом делать - вариантов масса (по ситуации как говорится).
Заинтересовало по сути две вещи, во-первых низменные плотские желания (от инстинктов не уйдёшь, да было бы приятно иметь много других девушек), ну во-вторых, то, что теперь таким образом измен не будет.. Будет всё честнее чтоли.. И надеюсь таким образом сохранить семью.
Против - всё-таки это аморально наверное (честно не знаю как к этому относится). Ну и не уверен, а вдруг от этого только хуже будет.. Вдруг это не поможет против измен, а ноборот сделает хуже.. Как-то так
06 мая 2017
Вам бы хотелось каких-то "гарантий"?
06 мая 2017
Anonum_man_5461
Вам бы хотелось каких-то "гарантий"?

Каких гарантий?
Гарантий того, что не изменит? - хотелось бы, но врядли так будет..
А так наверное гарантии, того что не мне наставят рога, а что всё произойдёт обоюданно приятно и честно..
06 мая 2017
... - хотелось бы, но врядли так будет..

Зачем Вам хотеть то, чего не будет?