Здравствуйте. Хотелось бы понять в чем дело.
Для начала меня зовут Мария, мне 18 лет. Уже идёт второй год как лечусь от пограничного расстройства личности, принимаю Эсциталопрам и Сейзар. Состояние почти всегда стабильное, но уже 2-й день будто бы живу не своей жизнью.
У меня есть молодой человек, прекрасный юноша, готовый заботиться обо мне и который знает о моем состоянии. Мы как-то повздорили с матерью насчёт отношений, мол, она мне не доверяет, его не знает и все в таком духе.
Ощущение, что внутри меня разъедает пустота и желание постоянно убеждаться в том, что своему мч я небезразлична. С матерью после небольшого вздора желания общаться нет. В семье есть большие финансовые проблемы, ну и в плане здоровья - тоже. Все это сейчас ужасно сильно давит. Попасть на приём к своему врачу даже не могу, потому что нет средств.
Хочется забиться в угол и забыться в своём мч.
КонсультацииАрхив
Второй год лечусь от пограничного расстройства личности. Второй день будто живу не своей жизнью
05 нояб. 2019
Finafet
08 нояб. 2019
Finafet, здравствуйте.
Вам нужно на прием к лечащему врачу.
Вы в платной клинике получаете лечение?
А почему по песту жительства не пойдете в пнд?
Когда последний раз были у врача?
Как давно делали корректировку в дозировке?
То что вы описываете - может иметь несколько причин и так понять очень сложно.
Только личный прием врача!
Вам нужно на прием к лечащему врачу.
Вы в платной клинике получаете лечение?
Когда последний раз были у врача?
Только личный прием врача!