Здравствуйте. Мне 21 год. Я учусь в институте.
Сегодня я пришла туда, зашла в кабинет. Препод фотографировался со всеми на память и когда очередь дошла до меня, он схватил меня за грудь. Не одну меня, он перелапал половину одногрупниц. Препод престарелый уже. Это все было в шуточной форме, но у меня пошатнулись нервы.
Помогите.
КонсультацииПсихологическая реабилитация
Препод схватил меня за грудь
06 мая 2017
Katherine Broken
06 мая 2017
Katherine Broken, доброе утро. Вы что-то сказали преподавателю на его выходку?
Что хотите получить от консультации?
06 мая 2017
Katherine Broken
Он глухой. Он только по губам читает.
Так что ничего, просто села на место.
Я хочу избавиться от неприятного чувства. Как будто надо мной надругались.
Так что ничего, просто села на место.
07 мая 2017
Здравствуйте, Katherine Broken. Кому-то из Ваших близких или друзей Вы рассказали об этом случае, они поддержали Вас? С одногруппницами Вы обсуждали эту ситуацию? Вероятно, поведение престарелого преподавателя затронуло какие-то болезненные воспоминания или ощущения из прошлого - как Вам кажется?