Как давно такое началось? И что именно вы боитесь разбить? А на людей такая же реакция?
06 нояб. 2019
Александр20192019
У меня это с детства. Просто мне кажется в последнее время это сильнее проявляется. В отношении людей такого нет. Если я случайно задену в транспорте или дома человека, то никакой агрессии у меняя нет. Но если я дома случайно задену какой нибудь предмет (дверной косяк, тюбик с зубной пастой, компьютерную мышку, вообщем любой предмет) то возникает сильное желание этот предмет ударить. Иногда я не сдерживаюсь и стукаю по предмету.
Александр20192019, вы таким образом вымещаете заблокированную злость, накопленную за годы. Я бы по рекомендовала заняться спортом типа бокса, хотя бы раз в нед. Постепенно эта злость выйдет и таким образом вы станете более спокойным.
Александр20192019, Много способов есть: петь, орать в лесу или в душе. Танцевать, бить посуду и тд. Найдите тот который подходит вам. Попрактикуйте пару недель и если не станет легче, тогда к специалисту на консультацию уже очную или онлайн.