КонсультацииОтношения в парах

Две девушки - две любви. Как выбрать что-то одно или как оттолкнуть от себя первую девушку?

07 нояб. 2019
Larto
Познакомился с отличной девушкой старше меня для интимных отношений с ней. После свидания я понял, что она мне нравиться и я хочу с ней интимной близости. Через некоторое время я случайно познакомился с девушкой моего возраста и по настоящему влюбился. Хочу от этой девушки отношений, любви и семьи. Проблема в том, что я все так же хочу интимной близости с первой, однако это можно считать изменой второй. Помогите, как мне быть в данной ситуации, как выбрать что-то одно или как оттолкнуть от себя (осторожно) первую девушку, с которой я хочу интимных связей?

07 нояб. 2019
Добрый день! Как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, если вы согласны с ними, мы можем начать работу.
07 нояб. 2019
Larto
Добрый день. Евгений
07 нояб. 2019
Евгений, очень приятно.
После свидания я понял, что она мне нравиться и я хочу с ней интимной близости.

У вас уже есть с первой отношения сексуального характера?

Хочу от этой девушки отношений, любви и семьи.

Готовы вы ли к этому в ближайшее время? Ваша симпатия взаимна?

как оттолкнуть от себя (осторожно) первую девушку, с которой я хочу интимных связей?

В чем для вас сложность поговорить с ней и завершить общение?

как выбрать что-то одно

Что из двух вариантов вы больше не хотели бы потерять? Возможные отношения с перспективой семьи или же возможные хорошие интимные отношения без каких-то серьезных намерений?
07 нояб. 2019
Larto
Отношений сексуального характера ещё не было. Да, я полностью готов к отношениям со второй и у нас с ней уже есть планы на совместную жизнь. До встречи со второй я согласился на интимные отношения с первой. Я не хочу обидеть не ту, не иную сторону. Однако предпочтение, все же отдаю семейной жизни.
07 нояб. 2019
Однако предпочтение, все же отдаю семейной жизни.

Отлично, вы звучите достаточно определенно в этом смысле.

До встречи со второй я согласился на интимные отношения с первой.

И тогда в чем для вас сложность поговорить с этой девушкой? Объяснить, что у вас изменилась ситуация, что вы теперь в отношениях.

Я не хочу обидеть не ту, не иную сторону

Если вы не дорожите отношениями с первой, чем для вас неприятна будет ее обида?