КонсультацииОтношения в парах

Бывшая девушка парня лезет в наши отношения. В чем причина её такого поведения?

08 нояб. 2019
Xxxxxxggggwee
Здравствуйте, бывшая моего молодого человека вот уже 3 года лезет в наши отношения, хотя за это время у неё появилась уже своя семья. Муж и ребёнок. В чем причины её такого поведения?

08 нояб. 2019
Xxxxxxggggwee, здравствуйте! Расскажите подробнее о ситуации. Как именно бывшая лезет в Ваши отношения? Как реагирует на её вмешательство Ваш молодой человек? Ведь только он способен остановить свою бывшую, если ему её внимание в тягость.
09 нояб. 2019
Xxxxxxggggwee
Пытается делать это через меня. То в инстаграмме опозрит меня перед всей своей аудиторией, что я готовить не умею. Недавно она написала свою версию того, почему они расстались, её никто Так-то и не просил. Пожелала счастья. Но мне кажется, что это ещё не конец. Мч мой говорит, чтобы я на неё не реагировала. Она ему звонит изредка, и то, чтобы что-то спросить. Послать он её не может, она начнёт ещё больше пакостить, человек такой
09 нояб. 2019
Xxxxxxggggwee, Вы пишете, что понимаете, что бывшая девушка - человек по натуре мстительный. Она обижена на то, что молодой человек её бросил, она чувствует, что ей пренебрегли. Унизили её и поэтому в отместку пытается как-то унизить Вас (его новую избранницу, которую молодой человек предпочел своей бывшей девушке). Единственный способ избавиться от неё - это игнорировать её. Тогда со временем она потеряет интерес, Любая Ваша реакция на неё, любой знак о том, что она Вас задела - это топливо для ее активности.