КонсультацииАрхив

Жалею из-за отказа парню по глупости, это было давно, была глупа. Мне 18 лет

09 нояб. 2019
RudAlexdra
Здравствуйте.
Мой вопрос, скорее всего, самый популярный, но такого у меня никогда не было.
Долгое время убеждала себя что я никого не люблю, мне не нравится никто.
Полгода назад общалась с парнем, у нас были хорошие отношения. После он сказал мнея, что я ему нравлюсь. Но я отказала по неизвестной мне причине. Вот так. Просто нет и всё..
Сейчас общаюсь с ним до сих пор, и мне кажется, что вышло теперь наоборот.
Хочется либо совсем избавиться от него чтобы не рвать душу (но не получится, почти каждый день я его вижу)
Либо начать что-то делать. Но я не могу.
Не думаю, что это приведет к хорошему..
С каждым днём, кажется, становится только хуже.
Спасибо.
Меня зовут Саша, мне 18 лет.
Иногда же я свожу это на подростковый возраст, ведь это был единственный человек, который мне признался.

15 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте работать.