КонсультацииАрхив

Жалею из-за отказа парню по глупости, это было давно, была глупа. Мне 18 лет

09 нояб. 2019
RudAlexdra
Здравствуйте.
Мой вопрос, скорее всего, самый популярный, но такого у меня никогда не было.
Долгое время убеждала себя что я никого не люблю, мне не нравится никто.
Полгода назад общалась с парнем, у нас были хорошие отношения. После он сказал мнея, что я ему нравлюсь. Но я отказала по неизвестной мне причине. Вот так. Просто нет и всё..
Сейчас общаюсь с ним до сих пор, и мне кажется, что вышло теперь наоборот.
Хочется либо совсем избавиться от него чтобы не рвать душу (но не получится, почти каждый день я его вижу)
Либо начать что-то делать. Но я не могу.
Не думаю, что это приведет к хорошему..
С каждым днём, кажется, становится только хуже.
Спасибо.
Меня зовут Саша, мне 18 лет.
Иногда же я свожу это на подростковый возраст, ведь это был единственный человек, который мне признался.

15 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте работать.
Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?