У нас несколько раз были ситуации, что мы были далеко друг от друга, но даже тогда он поддерживал меня, чувствовалось постоянное его участие в моей жизни. А когда мы находились в одном городе (до его отъезда), то мы жили вместе и все было прекрасно, но даже тогда иногда возникало это ужасное чувство, что мне не хватает от него отдачи. Я давала все равно больше, чем получала.
Если сравнивать отношения на расстоянии, то раньше он был более внимательным, говорил, что скучает, говорил о своих чувствах ко мне, мы могли разговаривать по часа 4 в день, и мы именно разговаривали. Сейчас во время разговора он может читать Новости, играть в компьютер, а меня просто включает на фоне, не хочет обсуждать отношения, стал менее инициативным
Да, мы сегодня серьезно об этом поговорили и основным его объяснением было то, что он вспыльчивый и ему сложно меняться, хотя он понимает, что это плохая черта. Но он хочет быть вместе и готов попробовать все исправить, а я не знаю имеет ли это смысл